Завтрак у папы

постер к фильмуГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Zavtrak u papy
Страна: Россия
Жанр: комедия

Режиссёр: Мария Кравченко
В главных ролях: Михаил Полицеймако, Юрий Колокольников, Никита Тарасов, Катерина Шпица, Кристина Шаповалова, Луиза-Габриэла Бровина, Валентин Пелка, Полина Максимова

Премьера: 23 июня 2016

Главный герой - холостяк, его полностью все устраивает в жизни, особенно то, что она спокойная и неторопливая. Но данная идиллия нарушается, когда на пороге личной квартиры мужчина находит девочку, утверждающую, будто она его дочка. Только для того, чтобы осмыслить происходящее, основному персонажу требуется небывалое мужество, а вот взять и принять дочь сразу, значит, изменить себя полностью. В целом, главное - желание, но когда оно появится? Это история о людях, готовых пройти собственный путь.
Саша Титов возглавляет рекламное агентство, и собственно приходится малышке тем самым незадачливым отцом, он даже не думал об обязательствах, жил без лишних сложностей, а также строил отношения с коллегой Оксаной. Мама девочки – талантливый копирайтер, профессионал узкого профиля, но в ней нет ни цинизма, ни уверенности в себе, а еще доныне болит разбитое сердце после неудавшейся первой любви. В тот день, когда 10-летняя Аля, приятная и веселая девчушка, решила познакомиться с отцом, она даже не предполагала, какие приключения ждут ее впереди. Финал этой киноленты практически невозможно предсказать, многое зависит от того, какие намерения у папы, и готов ли он к сюрпризам, что преподнесет дочурка?

Смотреть онлайн Завтрак у папы в хорошем качестве

8.48

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    7 апреля 2017 03:14 #6
    Прикольная комедия. Но на один раз. Есть и смешные моменты. и такие, над которыми хочется поплакать. Вот что мне не понравилось - это как подобрали актеров. Девочка, игравшая главную роль, не похожа ни на маму, ни на папу. Можно было чуть попроще искать ребенка.
  2. Пользователь Luha
    Luha
    27 марта 2017 23:27 #5
    Фильм понравился, смотрела только из-за Луизы-Габриэлы Бровиной, чья актерская игра придала фильму настоящие комедийные моменты, ставлю ей свою оценку-10!
    А вот "мама" и "папа" по моему, сыграли на-4. Их игра мне показалась зажатой и не совсем раскрытой- хотелось что-то большего от актеров. Ну, а в целом фильм не плох и моя заключительная оценка- 7 из 10!
  3. Пользователь asarsembaiuly
    asarsembaiuly
    27 февраля 2017 23:45 #4
    тронуло.
    женится надо, а то время летит(((
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    30 июля 2016 18:34 #3
    Согласна фильм прекрасный и идеально подходит для семейного просмотра fellow милая и трогательная история good_mini побольше бы таких фильмов;актеры подобраны безупречно bomb_mini очень понравилась Луиза -Габриэла Бровина в роли Али greeting_mini
    Безусловно 10/10! dance-2
  5. Пользователь Tora
    Tora
    27 июля 2016 02:26 #2
    просто афигительный фильм,в нём есть всё,и радость, и наивность, и обида, и печаль, а самое главное в нём смысл и этим он достоин внимания,смотреть такие фильмы очень легко,и пройдёт время я его снова пересмотрю,всё таки умеют у нас снимать когда хотят,вкладываю всю душу