Человек из будущего

постер к фильму Человек из будущегоГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Chelovek iz buduzhego
Страна: Россия
Жанр: комедия

Режиссёр: Роман Артемьев
В главных ролях: Александр Числов, Сэсэг Хапсасова, Мария Скорницкая, Дмитрий Блохин, Александр Баширов, Лариса Домаскина, Иван Добронравов, Сергей Бурунов

Премьера: 16 июня 2016

Земля находится в опасности, а Вселенная нуждается в герое, настоящем спасителе, но кандидаты, к сожалению, отсутствуют. Становится известно, что от Солнца откололся небольшой кусок породы, который направляется в сторону нашей планеты. Ученые в будущем уже разработали план, как остановить апокалипсис, и чтобы воплотить задумку в жизнь, одному из специалистов нужно вернуться в прошлое и сделать все необходимое. Задача Меркурьева предельно простая – оплодотворить девушку Гулю, что трудится кассиром в супермаркете. В личных подсчетах он определил, где именно находится магазин, и пришел туда в неглиже, чем собственно удивил потенциальную подругу. Гуля не могла успокоиться и кричала без остановки, прошло какое-то время с того момента, как главный герой сумел объясниться и поведать девушке, что хочет спасти целую планету.
В результате, она согласилась стать частью плана, и как только забеременела, появилась очередная проблема. После повторного подсчета Меркурьев понял, что оплодотворил не ту Гулю, теперь ему нужно найти правильную девушку и повторить собственные манипуляции. Другая кассирша была посговорчивее, даже ее супруг решил пойти навстречу ученому, хотя в настоящей жизни ситуация могла бы вызвать ажиотаж. Насколько быстро придуманный план себя оправдает?

Смотреть онлайн Человек из будущего в хорошем качестве

4.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь sany
    sany
    23 декабря 2016 05:22 #1
    гамно российское
    не тратте время зря