К черту на рога

постер к фильму К черту на рогаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: K chortu na roga
Страна: Италия
Жанр: комедия

Режиссёр: Дженнаро Нунцианте
В главных ролях: Кекко Дзалоне, Eleonora Giovanardi, Соня Бергамаско, Маурицио Микели, Лино Банфи, Людовика Модуньо, Антонино Брускетта, Паоло Пьеробон, Азурра Мартино, Fabio Casale

Премьера: 9 июня 2016

Длительность: 01:26:55
Озвучивание: Дублированное [официальный звук]

Название фильма повторяет известное крылатое выражение из прославленной кинокомедии, созданной в Италии. Очевидно, что практически неважно местонахождение определенного человека, ведь отправляясь в незабываемый вояж, он может оказаться в любой точке мира. Главный герой этой экранизации – Кекко, молодой человек работает в департаменте государства по рыбному промыслу, а еще охоте на диких представителей фауны. Основные задачи связаны с взаимодействием с окружающей средой, плюс - миром животных, но наиболее важно то, что парень в восторге от собственной профессии, посвящает ей практически все свое время.

Но ведь жизнь состоит не только из хороших дней, однажды случается непредвиденное, начинается реорганизация департамента, соответственно, часть сослуживцев героя фильма оказываются под угрозой увольнения. Понятное дело, что Кекко не собирается отказываться от любимого дела, таким образом, прикладывает максимум усилий, чтобы сохранить за собой место. Он согласен отправиться на Северный полюс и познакомиться с пингвинами, либо в Сахару, дабы изучать кактусы, в общем, это не имеет существенного значения. Насколько долго главный герой сможет отстаивать свою позицию? Все на свои места расставит только время, главное - не отчаиваться!

Смотреть онлайн К черту на рога в хорошем качестве

8.49

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ANK
    ANK
    5 июля 2021 13:23 #3
    Поржать можно ;)
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    24 июня 2017 20:30 #2
    Замечательная итальянская комедия, которую можно посмотреть вечерком всей семьей. Если вы попали в эпическую ситуацию, как лысенький герой мужичок Кекко, то обязательно сделайте лицо попроще, это я про племя в которое не по своей воле он угодил. Оригинальная идея была вместо его сокращения на работе, отправить к черту на куличики и там вроде даже и оставить. Думаете ему там не понравилось – ошибаетесь. Оценка моя «хорошо» - приятная атмосфера просмотра порадовала.
  3. Пользователь drakontos111
    drakontos111
    8 сентября 2016 00:47 #1
    Фильм про то как человек работающий в департаменте, услышал одну новость, которая его не очень сильно порадовала, что будет сокращение, и герой фильма начал делать все чтоб не попасть под увольнение