Зачинщики (2016)

постер к киноленте ЗачинщикиГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Zachinshiki
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссёр: Джаред Хесс
В главных ролях: Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг, Джейсон Судейкис, Мэри Элизабет Эллис, Кейт МакКиннон, Джон Дэйли, Кен Марино, Девин Рэтрей, Лесли Джонс

Премьера: 29 сентября 2016

Длительность: 01:23:50
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Смотреть фильм Зачинщики онлайн в качестве HD 720 бесплатн
Разбогатеть желают абсолютно все, но далеко не каждый захочет делать это в незаконный способ. Что касается главных героев фильма Зачинщики, то они не ищут легких путей. Идея ограбить инкассаторскую машину превратилась для них в первоочередную задачу. Но вместо того, чтобы подготовиться к этому событию, как следует, они решили действовать напролом. Позабыв обо всех рисках, им удается заполучить внушительную сумму денег – 17 миллионов долларов.

Казалось бы, впереди у них яркое и беззаботное будущее, ведь с такими средствами можно жить припеваючи до самой старости. Они уже начинают мечтать о том, как потратят полученные деньги, но все заканчивается, едва начавшись. После их ограбления осталась масса улик и доказательств, которые прямо указывают на истинных виновников. Как и раньше, они не принялись обдумывать детальный план своего побега, а оставили все в распоряжении Всевышнего.

С этих самых пор начинается череда нелепых и довольно смешных ситуаций, в которых, так или иначе, участвуют главные герои. Им приходится изобретать на ходу, подыскивая самые простые и не всегда эффективные способы укрыться от правосудия, а также делать все, чтобы эта погоня закончилась как можно быстрее. Но они и не догадываются о том, что полиция прекрасно проинформирована в том, какой следующий шаг сделают главные герои. Удастся ли им выйти сухими из воды или придется понести заслуженное наказание за столь дерзкий поступок?

Смотреть онлайн Зачинщики (2016) в хорошем качестве

7.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь лисс
    лисс
    26 мая 2017 17:45 #9
    отличная комедия!советую посмотреть!
  2. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    4 апреля 2017 11:42 #8
    Мне понравился, хорошая, прикольная, смешная комедия. Состав актеров отличный)) Есть ржачные моменты, немного туповат, как многие американские фильмы) но я советую посмотреть для поднятия настроения)
  3. Пользователь большой
    большой
    22 января 2017 10:11 #7
    ха прикольный фильмец. Кристен Уиг копия Екатерина Климова.
  4. Пользователь oursinedeplage
    oursinedeplage
    4 января 2017 00:06 #6
    К сожалению, оооооочнь слабенький фильм...
  5. Пользователь MEMFIS
    MEMFIS
    13 декабря 2016 00:16 #5
    Так долго ждал эту комедию и немного разочарован,конечно фильм интересен и достаточно смешной,но все таки чего то не хватает,тот случай когда трейлер интереснее фильма,ну и все - таки на мой взгляд : игра Оуэна Уилсона роль злодея,хоть и комедийная не совсем подходит,а так впрочем фильм стоит просмотра на один раз