Киану

постер к киноленте КиануГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Kianu
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Питер Атенсио
В главных ролях: Джордан Пил, Кигэн-Майкл Ки, Тиффани Хэддиш, Метод Мэн, Даррел Бритт-Гибсон, Джейсон Митчелл, Джамар Малачи Нейборс, Луис Гусман, Уилл Форте, Ниа Лонг

Премьера: 7 июля 2016

Длительность: 01:38:37
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)

Когда от главного героя ушла любимая девушка, он впал в депрессию. Его ничего не интересовало, и в голову залезали самые скверные мысли. Но все кардинально изменилось, когда он обнаружил возле крыльца маленького и симпатичного кота. Кличка для него придумалась очень быстро – Киану. Своей новой находкой и, по совместительству, объектом своего обожания, главный герой решил похвастаться другу. Он тоже не мог сдержать восторга от одного вида этого котика.
Спустя время, главный герой и его друг обнаруживают, что в доме было совершено дерзкое ограбление. Первым делом, герой решается проверить, на месте ли его любимый питомец, но, к сожалению, он был похищен. Он мог бы горевать и дальше, но на ум пришла интересная мысль о том, чтобы любой ценой вернуть питомца. Тогда он еще не понимал, что ему придется для этого сделать…
Похитившие Киану были самыми настоящими гангстерами, которые особо не церемонятся с обычными людьми. Именно поэтому они решаются на какое-то время стать такими же крутыми ребятами, ведь только в таком образе они могли найти общий язык с похитителями. Изначально, их шансы на успешное перевоплощение казались крайне ничтожными, но они не теряли надежды, что это поможет им рано или поздно вернуть любимого котика. К тому же, истинные бандиты не замечали ничего странного в их поведении.
Но, как известно, тайное всегда становится явным. Главные герои понимали, что их необдуманные действия теперь могут привести к их погибели, но они уже настолько далеко зашли, что было бы глупо отступать. С тех самых пор начинается неравная схватка за жизнь главных героев и кота Киану.

Смотреть онлайн Киану в хорошем качестве

7.73

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь vova107
    vova107
    28 июля 2016 10:49 #1
    бред полный не тратьте время