Неоновый демон

постер к киноленте Неоновый демонГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Neonovii demon
Страна: Франция
Жанр: ужасы, триллер

Режиссёр: Николас Виндинг Рефн
В главных ролях: Эль Фаннинг, Киану Ривз, Эбби Ли, Десмонд Хэррингтон, Тейлор Мари Хилл, Кристина Хендрикс, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Джеми Клейтон, Алессандро Нивола,

Премьера: 28 июля 2016

Длительность: 01:57:53
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

Все поклонники режиссера Николаса Виндинга Рефна с нетерпением ожидают выхода фильма «Неоновый демон». Естественно в своём стиле Рефн снял качественный, инферальный, атмосферный и первоклассный фильм. Безусловно, он найдёт своего зрителя и получит не одну награду на различных фестивалях кино. Фильм отнесли к категории ужасы, но это скорее психоделический хоррор, как многие фильмы этого режиссера. Состав актеров на высоте: Джена Мэлоун, Киану Ривз, Кристина Хендрикс и другие не менее известные.

Сюжеты фильмов Рефна сложно пересказывать, его фильмы нужно смотреть. Главная героиня приезжает в Лос-Анджелес. Она начинающая модель нереальной красоты. Естественно в модельном бизнесе красота – это заветная мечта любой модели. Группа девушек хотят получить её молодость и абсолютную красоту всеми способами, естественно применяя магию и мистику.

Смотреть онлайн Неоновый демон в хорошем качестве

5.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    28 августа 2018 12:51 #7
    Ой, я даже пожалела, что посмотрела ЭТО! Не говоря о том, что муть и скука какая, что просто выключить охота, тут еще и такие омерзительные сцены есть, что аж тошнит. И придумал же кто-то снять такой помойный сюжет, не советую смотреть. При воспоминании о нем начинает тошнить до сих пор.
  2. Пользователь hamster
    hamster
    1 марта 2018 04:44 #6
    Ну, такое кино, "своеобразное", еще нужно вытерпеть, ведь кого-то от просмотра может и стошнить. Говорят, что картина-то глубокомысленная, пусть и мерзкая, но я считаю, что истина, показанная в фильме (насчет индустрии моды и красоты) и без надругательств на трупами или пожирания соперницы очевидна. Пожалейте себя и свою психику, и лучше не смотрите, даже ради Киану Ривза.
  3. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    18 июля 2017 00:10 #5
    Как-то все это нелицеприятно вышло с этим странноватым кино. Демоны тут кто? Ну наверное, окружение этой милой прелестницы и начинающей модели. Все хоть ей и завидовали, но на самом деле не такая уж она была и красотка, чтобы такое с ней исполнять, что с ней эти оторвы вытворили. Очень много спецэффектов и мелькающих кадров. Оценка «хорошо» - красивая музыка и подача сюжета впечатляет.
  4. Пользователь Brain_79
    Brain_79
    10 октября 2016 13:40 #4
    ну и чушь мутная просто нет слов
  5. Пользователь drakontos111
    drakontos111
    8 сентября 2016 14:53 #3
    Фильм не произвел тех впечатлений которых я ожидал, до выхода фильма, я просматривал трейлер его, и я очень заинтриговался, но сам фильм очень скучноватый и не интересный, много чего не понятно и не раскрыто.