Случайно беременна

постер к киноленте Случайно беременнаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Slychaino beremena
Страна: Франция
Жанр: комедия

Режиссёр: Марилу Берри
В главных ролях: Марилу Берри, Меди Садун, Ванесса Гуид, Жозиан Баласко, Патрик Брауде, Мехди Неббу, Сара Суко, Сирил Гуи, Катрин Жакоб, Виктория Абриль,

Премьера: 21 июля 2016

Длительность: 01:34:09
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

В фильме "Случайно беременна" онлайн Жиль любит Жозефину, они проживают вместе достаточно долго, но оформлять документально отношения не спешат. Милой паре это не нужно, ведь дом у них есть и совместно они достаточно финансово устроены, чтобы исполнять многообещающие замыслы, а их жизнь содержит уйму событий, от которых совсем нет желания отказываться!

Внезапно судьба преподносит неуместный сюрприз: Жозефина с содроганием узнает, что ждет малыша. До этого Жиль и она сама боялись даже фантазировать о продолжении рода. В придачу, новость обнажает незнакомые для молодых людей нюансы во взаимных отношениях, глубоко спрятанные страхи каждого. Жиль и Жозефина уверены, что малыш несет только абсолютно ненужные проблемы и неуместное неудобство в устроенную жизнь.
Сделают ли они сознательный выбор в пользу непривычно нового? Дадут ли друг другу шанс и двинутся рука об руку? Может ли страх новой жизни стать трагедией Жиля и Жозефины или это старт нового, не менее светлого периода жизни?

Смотреть онлайн Случайно беременна в хорошем качестве

7.15

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь serena
    serena
    24 ноября 2018 23:12 #4
    Я конечно досмотрела, просто в тот момент не нашла другого фильма который хотелось бы посмотреть, но это конечно бред , актриса не понравилась, фильм не смешной и вообще откуда такая высокая оценка.
  2. Пользователь drakontos111
    drakontos111
    10 сентября 2016 11:22 #3
    Интересный фильм, про то как одна девушка залетела от парня, конечно же это не все, после этого начинается их история и приключения, советую посмотреть данный фильм всем пользователям.
  3. Пользователь Vadymus
    Vadymus
    19 августа 2016 10:54 #2
    Мне не понравилось кино, не осили даже до конца его досмотреть, на мой взгляд юмор туповатый, но как говорится на вкус и цвет.
  4. Пользователь karina_333
    karina_333
    19 августа 2016 08:21 #1
    /прикольное кино. мне понравилось. 8/10