Перерождение

ПерерождениеГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Pererozhdenie
Страна: США
Жанр: ужасы

Режиссёр: Зак Уорд
В главных ролях: Эмили О`Брайэн, Зак Уорд, Анна Харр, Alexandra Allbee, Sage Barrier, Адриан Гаета, Сара Анн Шультс, Кристиан Экерман, Люси Анджело, Maddux Berry,

Премьера: 3 мая 2016

Длительность: 01:31:34
Озвучивание: Любительское одноголосое

Описание:

Американский фильм «Перерождение» онлайн рассказывает историю молодой пары, которые решают переехать в новый дом. Решив немного реконструировать новое жилище, они находят странный дневник маленькой девочки, которая проживала здесь ранее. Прочитав пару страниц молодожены понимают, что ничего страшнее они в своей жизни не читали. Как только они распечатали его, в доме начинают происходить странные события. Чем больше пара читала, тем больше узнавала о том, какое зло крутиться вокруг них. Как это зло сможет повлиять на них? Смотрите фильм «Перерождение» онлайн, и вы узнаете историю семейной пары.

Смотреть онлайн Перерождение в хорошем качестве

6.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    9 июля 2017 15:39 #3
    Очень много таких фильмов с этим сюжетом. Поселились в доме, на вид приятном, а на самом деле со злом. Неспешно текут события со странными героями и еще хуже поступками, например с мишкой из дырки. Да еще и соседи дали тут жару. Оценка «хорошо» - мистика под конец напугала меня.
  2. Пользователь val
    val
    12 июня 2016 08:42 #2
    Фильм, крайне слабый и дело вовсе не в переводе. Взять такую интересную идею, как в "Ключе от вех дверей" и так ее испоганить. fool_mini2 Ужасные актеры, диалоги, съемка. Все на низшем уровне.
  3. Пользователь v007
    v007
    18 мая 2016 17:27 #1
    на срать бы в рот этому переводчику ,не смог смотреть взбесил angry