Ферзь

ФерзьГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Ferz'
Страна: Индия
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр: Беджой Намбиар
В главных ролях: Джон Абрахам, Фархан Ахтар, Нил Нитин Мукеш, Манав Кол, Мурли Шарма, Vaidehi Parshurami, Амитабх Баччан, Адити Рао Хидари, Prakash Belawadi, Автар Гилл,

Премьера: 7 января 2016

Длительность: 01:42:45
Озвучивание: Любительский (многоголосое)

Описание:

Индийский фильм «Ферзь» рассказывает историю Даниша, который работает в специальном подразделении по борьбе с терроризмом. У него есть жена и маленькая дочурка. Но вся жизнь его меняется, когда его маленькую девочку обивают. В этот момент его жизнь ломается, и он очень сильно скорбит. В тоже время он встречает старика по имени Пандитджи, который очень хорошо играет в шахматы. Он учит Даниша всем премудростям игры, пытаясь вернуть его к жизни, ведь он сам когда-то потерял дочь. Однажды за игрой он поведал Данишу историю гибели своей дочурки, а также поделился предположениями о её убийстве. В ту же самую секунду Даниш решил разобраться в этом деле и найти виновника начав собственное расследование.

Смотреть онлайн Ферзь в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь svetab92
    svetab92
    21 марта 2018 18:57 #1
    Мне понравился фильм. Умный, философский, заставляет думать и, как в шахматах, просчитывать каждый шаг главных героев. Очень интересно! И игра Амитавха очень впечатлила. Настоящий король игры.