Эдди «Орел»

постер к киноленте Эдди «Орел»Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Eddi orel
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия, биография, спорт

Режиссёр: Декстер Флетчер
В главных ролях: Тэрон Эджертон, Кристофер Уокен, Том Костелло, Дикон Толсон, Марк Бентон, Хью Джекман, Джо Хартли, Кит Аллен, Джек Костелло, Тим МакИннерни,

Премьера: 7 апреля 2016

Длительность: 01:45:00
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

Британский фильм «Эдди «Орел»» рассказывает историю Эдди, который занимается своим любимым делом – прыжками с трамплина. Его карьера складывается не самым удачным образом, однако Эдди знает каждый. Его репутация идет впереди него, а прославился он тем, что занимал в каждых соревнованиях последние места. Несмотря на неудачи, Эдди всегда держится молодцом.

Смотреть онлайн Эдди «Орел» в хорошем качестве

9.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь serena
    serena
    24 ноября 2018 22:55 #10
    Этот фильм оставил после себя массу положительных эмоций, главный герой тот еще чудак, но такой милый чудак, достойный восхищения за свою целеустремленность и упорство. А главное это конечно его бешеная вера в свою мечту, завидую людям которые так умеют.
  2. Пользователь Magnetic Coast
    Magnetic Coast
    30 января 2018 13:20 #9
    Довольно таки забавный, спортивный фильм (Эдди "Орел"). Уже после просмотра я узнал, что эти события имели место и в реальной жизни. Фактически, эта драма, снятая в комедийном жанре, автобиография спортсмена из Великобритании Эдди Эдвардса, участвовавшего в зимних Олимпийских играх в Калгари, в 1988 году. Конечно, в фильме очень многое приукрашено, по сравнению с действительными фактами, и юмора возможно даже с лихвой, но практически, картина отображает то, как все было на самом деле. У главного героя хоть и присутствует тревога за свое будущее, сюжет смотрится весело. И очень приятно, что Эдди, все таки сумел добиться, своей личной победы. Моя оценка 8 из 10.
  3. Пользователь Vesnushka-1986
    Vesnushka-1986
    5 сентября 2017 23:17 #8
    Мне фильм понравился. Такой жизнеутверждающий прям. Тем более в основу сценария легли реальные события, а точнее реальная биография реального спортсмена. Это всегда хорошо, ведь можно больше узнать о человеке, проявить интерес к спорту. Актеры отличные. И играли они отлично.
  4. Пользователь ziverd74
    ziverd74
    11 июня 2016 15:47 #7
    Фильм нужно смотреть под хорошее пиво тогда покажется не такой уж скучный, есть моменты которые мне понравились когда один из героев фильма пробует стать спортсменом по горным лыжам и все в попытке пытается завоевать титул чемпиона войти в состав лучших лыжников но все это конечно улыбает.
  5. Пользователь Spamer
    Spamer
    6 мая 2016 12:43 #6
    Хороший фильм