Притяжение

Притяжение смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Фантастика, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 5.6
Режиссер Фёдор Бондарчук
В главных ролях Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Сергей Гармаш, Александр Петров, Олег Меньшиков,
Длительность 132 мин. / 02:12

7.01
Описание:
Притяжение 2017 онлайн - это фантастический фильм продюсера Федора Бондарчука. Сюжет фильма развивается загадочно. С появлением некого объекта, упавшего на одну из улиц Москвы, мировая история казалось бы перевернулась. И у людей стало два выбора пути, либо выйти на новый уровень развития, либо исчезнуть как вид. Чем же закончиться концом цивилизации или все - таки появиться возможность узнать что-то новенькое о нас самих.

Сам же Федор Бондарчук выказывает о своем проекте, что « Притяжение» - это борьба за любовь на фоне невероятных и фантастических событий. Режиссер хочет показать зрителям самые уникальные возможности, почувствовать грандиозное ощущение эмоций и всей душой погрузиться в границы этого фильма.
Фильм «Притяжение» снимается в полной секретности. В нем будет задействована одна из новейших военной техники, а также большинство актеров принявшие в съемках участие из обороны Министерства РФ.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Притяжение в хорошем качестве

7.01

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chegevara2000
    Chegevara2000
    7 апреля 2018 00:39 #17
    Если хотите понять почему фильм плохой, то посмотрите обзор на него, где все разложено по полочкам. Да, спецэффекты на уровне, картинка хорошая. Но что мы имеем за красивой оболочкой? Тупую и глупую историю, где персонажи еще более тупые, чем сам сюжет. Вот и весь фильм. Не впечатлил Бондарчук меня, хоть и пытался. После Обитаемого острова пора было кончать...
  2. Пользователь hamster
    hamster
    1 марта 2018 04:56 #16
    Для отечественного производителя картинка не плоха, спецэффекты на должном высоком уровне, да инопланетяне не такие уж и банальные "зеленые человечки". Только вот на этом всё. Остальное - ниже плинтуса, забросим сие произведение в топку, к таким же бессмысленным и не несущим никакой идеи киношкам. За Меньшикова спасибо, разве что.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    16 января 2018 01:51 #15
    Лично я хочу разделить свой отзыв на две четкие части.
    Первая - восторженная. Впервые при просмотре нашего фильма мне не стало стыдно за картинку. Она действительно в "Притяжении" на уровне! А уж как мне понравился образ инопланетян - очень современный и свежий. Жалко в кадре их было маловато ) Еще лично мне цвета понравились - очень уместно в фантастике использовать именно такие, с преобладанием синего и голубого.
    Вторая - стандартно отрицательная. Смысла в фильме - нет. Весь экшен не имеет подоплеки - инопланетяне на нас еще и напасть не успели, а люди уже с ума посходили! Актеры мне тоже категорически не понравились - девочка "мертвая", главный герой тоже никакой. Ну а про недалекого инопланетянина я вообще молчу.

    В итге выходит все равно оценка ниже среднего, одной картинкой такой фильм не спасти, это же не "Валериан")))
  4. Пользователь Andrian Akkerman
    Andrian Akkerman
    6 ноября 2017 02:01 #14
    Ну хоть убейте, все равно не согласен с диким негативом и обсиранием в сторону этого фильма.

    Если быть кратким, фильм на самом деле не так плох, но если бы не одно то, то он был бы вообще замечательным. "Притяжение" имеет в своем распоряжении хороших актеров, как старых, так и молодых (да, мне нравится Петров), более-менее неплохого режиссера, вследствие чего мы имеем технически хорошо снятую картину (что несомненно успех для нашего кинематографа, ибо от сцены падения корабля я до сих пор в восторге), но фильм обделен хорошим и продуманным сценарием. Хотя, вроде бы, и посыл есть, главное, хороший посыл, а не как в "Супер Бобровых", например. Но главный минус - стремительное скатывание вполне качественной фантастики в бессмысленную и тупую мелодраму, которая подойдет разве что для России-1, но никак не для больших экранов. И это разочаровывает. Серьезно, откровенно шлюшеские метания главной героини между двумя парнями портят все впечатление. И вроде она выбирает хорошего парня, но ведь пока она не встретила пришельца (дико понравился персонаж, кстати, лучший из всего фильма), кандидатура Артема ее вполне устраивала и жалоб не вызывала. Кстати, доставил отрывок драки во дворе. Эпично, красиво. Справедливо.

    НО СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ГЛАВНЫЙ СМЫСЛ "ГОПОТА ИЗ ЧЕРТАНОВО ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ", ПОКАЗАННЫЙ В ТРЕЙЛЕРЕ, ОТСУТСТВУЕТ. Серьезно, я ждал откровенного трэша по этой линии. Вместо нее демонстрируется противостояние и конфликт между тупой массой людей и пришельцами, которые, как всегда, умнее населения Земного шара. Впрочем, эта линия мне понравилась, считаю ее хорошей, ибо, с учетом менталитета современных российских людей, все могло пойти именно так, как в фильме. Но все равно, нагнетание отсутствует, никакой интриги или момента, переламывающего все происходящее, не присутствует. С этим в "Районе №9" гораздо лучше обстояли дела.

    Подводя итог, не считаю это кино дико ужасным, но и не шедевром. Скорее, просто хорошим. Для нас это определенно новый уровень.
  5. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    17 мая 2017 23:35 #13
    Быдло против пришельцев вот и весь сюжет фильма. Сюжет очень слабый и тупой, визуальная часть на уровне (учитывая что это русское кино). Главная героиня будучи школьницей умудряется курить и бухать, показывая детям в зале кинотеатра, что это нормальное явление. Между прочим фильм снят при поддержке фонда кино и как бы должен нести в себе культурную ценность...Фильм не советую к просмотру никому.