Джейсон Борн

постер к киноленте Джейсон БорнГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Dzheison Born
Страна: США
Жанр: боевик, триллер

Режиссёр: Пол Гринграсс
В главных ролях: Мэтт Дэймон, Джулия Стайлз, Венсан Кассель, Ато Эссонда, Билл Кэмп, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Риз Ахмед, Нив Гачев, Александр Купер,

Премьера: 1 сентября 2016

Длительность: 01:52:40
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

В фильме "Джейсон Борн" онлайн мир снова оказывается в опасности и нуждается в надежном защитнике и спасителе. В очередной раз им является Борн, спустя десять лет он возвращается. Его знают во всем мире как супергероя, обладающим супер качествами. Он необыкновенно силен и умеет драться как профессионал рукопашного боя. С оружием он обращается так же профессионально, причем с любым его видом. Борн безумно интуитивен и умен, а об его реакции вообще ходят легенды. Боец элитного класса говорит если не на всех, то на огромном количестве языков всего мира, он прочитал множество книг. Джейсон Борн возвращается в очередной раз для борьбы со злом.

Смотреть онлайн Джейсон Борн в хорошем качестве

7.94

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kabal007
    kabal007
    17 июня 2017 21:21 #16
    Джейсон борн это фигура уже известная и даже наверное более известная чем Джеймс Бонд и от части этот Борн был списан именно с образа Джеймса Бонда которого какие только актеры не играли, ну а Борна играет Деймон и хорошо играет.
  2. Пользователь travis_bickle
    travis_bickle
    22 ноября 2016 00:50 #15
    Сюжет не очень, драки не те, погони не те, все какое то не то, первые 3 части просто супер, а этот высер только ради бабла решили снять.
  3. Пользователь Lilia1299
    Lilia1299
    21 ноября 2016 14:18 #14
    Может потому, что я смотрела этот фильм в плохом качестве, но он мне совершенно не понравился. Судя по трейлеру, я ожидала чего-то супер захватывающего, но при просмотре чуть не уснула на половине фильма. Нет сюжет интересный, игра актеров также порадовала, есть много экшенов, но при всём этом - фильм скучноват. Для фанатов саге о супер агенте рекомендую посмотреть, но тех, кому первая часть не понравилась не понравится и эта.
  4. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    19 ноября 2016 00:11 #13
    Что мне безумно понравилось в этом фильме, так это трек Моби в финале, по моему любая обработка хороша)) А Борна по большому счёту смотреть было бессмысленно, всё тоже самое, девушка при передаёт эстафетную палочку другой, более юной, безумные погони, драки... Очень понравилась драка в конце фильма, спец такой ножичком - Хыть, а Борн ему кастрюлькой - На!... Честно говоря надоело смотреть на Метта Деймона в вечной депрессии, да и все остальные в этом фильме не сильно счастливы.. пожалуй надо было остановится ещё на первом Борне, но конечно же, ни кто не бросит снимать фильмы по раскрученному персонажу, пока все соки не выжмут.
  5. Пользователь Ustas
    Ustas
    3 ноября 2016 23:05 #12
    Последний фильм все еще хорош. Обожаю фильмы про Борна, но пора завязывать.