Angry Birds в кино

Angry Birds в кино смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Финляндия, США
Жанр Мультфильмы, фильмы 2016

Кинопоиск 6.257
Режиссер Клэй Кэйтис, Фергал Рейли
В главных ролях Джейсон Судейкис, Джош Гад, Дэнни Макбрайд, Майя Рудольф, Билл Хейдер, Питер Динклэйдж, Шон Пенн, Кигэн-Майкл Ки
Роли озвучивали Александр Цекало, Тимур Родригез, Семен Слепаков, Елена Шульман, Сергей Бурунов

Длительность 97 мин.

8.42
Описание:
В мультике "Angry Birds в кино" онлайн на некотором островке проживают яркие птички, прямо по среди океана. Одним из обитателей является Ред, его характер совсем не предсказуем. Дело в том, что птица ни как не может сдерживать свои злющие эмоции во время негативных случаев. Ред старается исправится. Так же, на острове соседствуют с героем Чак и Бомб, которые тоже очень своеобразны.

Нервные обитатели видят незнакомое судно у их острова, на котором орудуют зеленые свиньи. Зеленые создания хотят поселиться рядом с птенцами, которым это конечно не по нраву. Большой конфликт начинает перерастать в настоящую громкую войну. Ред и его злющие друзья не позволят зеленым свиньям жить спокойно!

Обновлено: 19-10-2020, 15:36

Смотреть онлайн Angry Birds в кино в хорошем качестве

8.42

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь nastenka
    nastenka
    19 марта 2018 13:30 #7
    Крутой мультфильм. Смотрю уже не первый раз. Хитропопые свиньи, они и есть свиньи=) Интересный не нудный мульт для просмотра всей семьей. Птички все на своей волне, Мне понравился супер орел, которым все так восторгались. КАк и в жизни, На него надеяться, идут к нему, а видят картину, и понимание что ты сам только и можешь исправить ситуацию
  2. Пользователь GEMORRROY
    GEMORRROY
    28 февраля 2017 14:46 #6
    Мультик афигенный) Смотреть однозначно! Дофига юмора и всяческого стёба) Хочется пересматривать!)
    Харизматичные герои, все красиво и красочно! Неплохой, даже в какой то мере интересный, но при этом простой сюжет, а что самое главное отличная концовка.
  3. Пользователь andrey22
    andrey22
    24 октября 2016 02:19 #5
    Мультик хороший, был в кинотеатре в 3D мне очень понравился, как то вроде только быстро все пролетает, орел рассмешил, получше старых мультфильмов про "Angry Birds" мое мнение, рекомендую, не пожалеете.
  4. Пользователь Ckfdf
    Ckfdf
    24 июля 2016 17:33 #4
    Прикольный мультик, но что-то война короткая и бессмысленная, могли бы побольше времени именно противостоянию выделить. А так просто знакомство с способностями птичек получилось.
  5. Пользователь Olzhik_1
    Olzhik_1
    21 июля 2016 14:48 #3
    прикольный мультик. Смеялся от души)