Чужестранка (2 сезон)

Чужестранка (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2014
Страна США, Великобритания
Жанр Сериалы

Режиссер Метин Хусейн, Анна Ферстер, Брайан Келли, ...
В главных ролях Катрина Балф, Тобайас Мензис, Грант О’Рурк, Грэм МакТавиш, Билл Патерсон, Сэм Хьюэн, Стивен Уолтерс
Длительность 45 минут

Описание сериала
Американский сериал «Чужестранка» 2 сезон продолжает историю Клэр, которая когда-то работала медсестрой во времена Второй мировой войны. Но случается неописуемая вещь и она перемещается назад во времени. Клэр заносит в далекий 1743 год, практически на два столетия назад. Именно в это время она знакомится с пленяющим её сердце рыцарем Джейми. Между героями возникает бурный роман. Но сердце Клэр по-прежнему разрывается между Джейми и её мужем, который остался в далеком будущем. Какие приключения ждут их в новом сезоне сериала «Чужестранка» онлайн?
8.84

20-11-2021, 00:42

Смотреть Чужестранка (2 сезон) онлайн бесплатно

8.84

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    30 сентября 2017 01:04 #4
    Столкнувшись с невозможным, рациональный ум будет искать логику. А ее то как раз и нет-этой логики. Что это такое и как я тут оказалась. На мой взгляд, можно было взять на эту роль кого-то помоложе, поинтересней и внешне поизвестней артистку. Харизмы в ней нет, что ли. От себя за первый сезон оценка – «хорошо», можно глянуть, если у вас время много.
  2. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    15 мая 2016 23:29 #3
    Custo,
    Абсолютно согласна, и глаза уже не закроешь... а так хотелось написать только положительный комментарий... И как у шестидесятилетней тётки в голове такое дермо творится... я про писательницу..
  3. Пользователь Custo
    Custo
    12 апреля 2016 09:32 #2
    ...опустили брутального викинга ниже плинтуса...теперь как смотрю на него , так вспоминаю как он в первой части последней серии подмахивал лежал..фу-фу-фу..а так все интересно начиналось...
  4. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    8 апреля 2016 13:18 #1
    Отличный сериал. Может от того, что сильно сопереживаю героям, его смотреть дальше, не сильно то и хочется. В первом сезоне, вроде бы всё устаканилось, с горем пополам... А тут, такой поворот, весьма неожиданно...