Воскресение Христа

Воскресение ХристаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Vostanie Xrista
Страна: США
Жанр: боевик, драма, детектив, приключения

Режиссёр: Кевин Рейнольдс
В главных ролях: Джозеф Файнс, Питер Фёрт, Мария Ботто, Антонио Хиль-Мартинес, Марк Киллин, Том Фелтон, Клифф Кёртис, Луис Кальехо, Ричард Этуилл, Стюарт Скудамор,

Премьера: 19 февраля 2016

Длительность: 01:39:54
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)

Описание:

Американский фильм «Воскресение Христа» онлайн рассказывает историю о 40 днях после воскрешения Христа. Главным действующим лицом картины является центурион, который является закоренелым атеистом. Прокуратор Иудеи, Понтий Пилат, отправляет его на разведку, чтобы он узнал обо всех слухах и рассказах. Чтобы сам лично убедился, о чем там люди говорят. И если повезет, чтобы нашел тело этого самого новоявленного мессии. Смотрите фильм «Воскресение Христа» онлайн, и вы узнаете, всю историю путешествия центуриона.

Смотреть онлайн Воскресение Христа в хорошем качестве

8.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь isten
    isten
    1 апреля 2017 00:36 #4
    Это лучший фильм на библейскую тему. Очень элегантно показаны евангельские события, именно так как это записано в первоисточнике.Превосходная операторская работа. Отлично проработан сценарий. Актёрский состав на высоте. Кстати ,спасибо за русский дубляж. Моя оценка 10/10.
  2. Пользователь ISPAIN
    ISPAIN
    7 мая 2016 02:13 #3
    Замечательный фильм. Много общего с реальными описаниями тех событий. Актёрский состав подобран правильно, игра актёров достойная, в общем фильм мне понравился и ничего схожего с "Мастер и Маргарита" я не увидел.
  3. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    7 апреля 2016 23:31 #2
    2\10, не понравился мне фильм
  4. Пользователь селитер
    селитер
    7 апреля 2016 18:09 #1
    Что то напоминает! Может "Мастер и Маргарита "