СуперБобровы

постер к киноленте СуперБобровыГод выпуска: 2016
Оригинальное название: SuperBobrovy
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный

Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
В главных ролях: Павел Деревянко, Роман Мадянов, Владимир Толоконников, Софья Мицкевич, Оксана Акиньшина, Ирина Пегова, Даниил Вахрушев, Михаил Шамигулов,

Премьера: 17 марта 2016

Описание:

В фильме "СуперБобровы" подростки мечтают о сверх способностях. А что, если обладателями таких способностей станут обычные семейные люди. Однажды на крышу Бобровых падает метеорит. Неожиданно каждый член семьи становиться обладателем уникальной способности. Хоть они и стали супергероями это не помешало возобновить семейные ссоры. Их способности действуют лишь когда они вместе. А для Бобровых терпеть друг друга наивысшее наказание. К счастью новые способности могут временно укротить их пыл. Смешная история о заурядной русской семье. Станут ли они супер семьёй или даже уникальные силы не способны решить семейные разборки?

Смотреть онлайн СуперБобровы в хорошем качестве

7.95

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    30 апреля 2018 01:00 #9
    Позитивный и многообещающий необычный фильм про странную семью. Не затянут и всего понемногу: драмы, триллер, мистика и комедия с ложечку, но смеяться все же над похождениями семейства приходилось не часто. Понравилось / + like it.
  2. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    28 апреля 2016 01:57 #8
    5\10, на раз, вроде прикольно но есть нелогичные и тупые моменты.
  3. Пользователь Tora
    Tora
    23 апреля 2016 22:16 #7
    да нормальный фильмец,значит вот если пендосы подобное снимают всё,фильм супер,бомба,но если наши,ну пойдёт,ну нормально,иной раз под бешивает.Концовочка понравилось,столько мусорских да и вообще машин разбитых, я по моему ни в одном русском фильме не видел.
  4. Пользователь BekS
    BekS
    22 апреля 2016 20:00 #6
    Как по мне фильм очень посредственный, а про сценарий я вообще молчу. Перед началом просмотра ожидал хорошую комедию, в итоге получился фильм с парой нормальных шуток. Больше одного раза смотреть не рекомендуется, в середине фильма начачал его перематывать, так как вообще ничего не происходило. Моя оценка 4/10 с натяжкой)))
  5. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    22 апреля 2016 16:34 #5
    Прикольный фильмец, немного поугорал, есть смешные моменты. Думаю комедия получилась нормальная, сыграли актеры хорошо, усач прямо звездой становится. А самое главное у Светы нормальный такой задок, когда они банк грабили.