Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

BDRip
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит смотреть онлайн
Год выпуска 2007
Страна США, Великобритания
Жанр Драмы, Ужасы, Триллеры, Американские фильмы

Кинопоиск 7.696
Режиссер Тим Бёртон
В главных ролях Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Тимоти Сполл, Саша Барон Коэн, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лора Мишель Келли, Джейн Вайзенер
Длительность 116 мин.

9.25
Описание:
Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

Обновлено: 20-08-2022, 19:48

Смотреть онлайн Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит в хорошем качестве

9.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    6 августа 2018 21:25 #15
    Не смотря на всю критичность к картине, глядя на то, что я как бы совсем не очень позитивно наверно отношусь к мюзиклам – субъективно; мне фильм понравился! Вся его красота не в кривом вокале «леди Дарлы» и «Воробья» (как мне показалось), а в атмосфере и мрачности - на столько, на сколько по видимому это возможно.Рекомендую.
  2. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    23 июня 2017 22:41 #14
    Кончено этот мюзикл с Джонни который играет убийцу брадобрея и мстит всем кто в той или иной степени ему не нравится и просто живет ненавистью ведь с его семьей потупили очень даже плохо и он молодец в какой то степени но все равно он злой.
  3. Пользователь Erlika
    Erlika
    26 октября 2015 01:55 #13
    Муж от него в неописуемом восторге. Я же, 2 раза посмотрела от начала и до конца, но так и не поняла что ж нём такого эпичного. Фильм хороший, но понравится далеко не каждому. Смотреть стоит тем, кто любит когда в фильме висит чувство отчаяния, одиночества и трагедии.
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    3 августа 2015 01:43 #12
    Я как-то к мюзиклам равнодушна - могу посмотреть, но без энтузиазма. И в этом не увидела ничего сверх меры. Только что стилистика выдержана - все мрачно и гнетуще. Тандем Депп - Бонем-Картер ничем не удивил, как всегда на высоте
  5. Пользователь Goldmine
    Goldmine
    24 июля 2015 14:55 #11
    Люблю мрачную атмосферу :) И в демоне-парикмахере она передана на 10 баллов . Лондон , вечный туман , день всегда находится в сумраке . А мюзикл то сам какой ! Ясное дело актёрский состав и режиссура - вне оценивания , но сюжет ! Думаю всем придётся по вкусу

    P.S 10/10 + Мои фильмы