Анастасия

BDRip
Год 1997
Страна США
Слоган «Discover the Adventure Behind the Greatest Mystery of Our Time»
Жанры Драма, Приключения, Мультфильм, Cемейный, Мюзикл
Режиссер Дон Блат / Don Bluth, Гари Голдман / Gary Goldman
В ролях Мег Райан, Джон Кьюсак, Келси Грэммер, Кристофер Ллойд, Хэнк Азария, Бернадетт Питерс, Кирстен Данст, Анджела Лэнсбери, Рик Джонс, Андреа Мартин

Перевод Профессиональный (дублированный)
Время 1:34:00

Мультфильм Анастасия онлайн
Во время празднования 300-летнего юбилея династии Романовых, бабушка Мария Федоровна дарит своей внучке Анастасии, дочери русского императора Николая II, свой кулон с надписью «До встречи в Париже» и музыкальную шкатулку. Вскоре безмятежное и светлое торжество портит злой и завистливый колдун Григорий Распутин. Анастасия вместе со своей бабушкой Марией Федоровной вынуждены бежать, но на вокзале среди огромного количества людей они теряют друг друга. Во время посадки на уже отходящий поезд с перрона Анастасия поскальзывается, ударяясь головой об лед, после она теряет память.

Прошло 10 лет. Все это время Анастасия жила в детском доме, о трагических событиях из своего прошлого и о своем происхождении она не чего не помнит. Теперь у нее другое имя- зовут ее Анна. Анастасия выросла, стала восхитительной красавицей и теперь у нее единственная мечта попасть в Париж, где она надеяться найти своих родных…

Все это время Мария Федоровна пыталась найти свою любимую внучку Анастасию, но из-за мошенников и обманщиков, она теряла всякую надежду отыскать ее. После прибытия в Париж , она объявляет огромную награду тому, кто найдет ее внучку. Случайно Анастасия знакомится с молодым авантюристом Дмитрием, который решает отвести девушку в Париж и выдать ее за принцессу. Тем самым желая нажиться на Анастасии. Но о том , что бабушка объявляет награду за поиски внучки узнает злой колдун Распутин, который пусть даже и мертвый, пытается любыми способами помешать Анастасии вновь встретиться со своей семьей.

Смотреть онлайн Анастасия в хорошем качестве

9.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Neri
    Neri
    12 августа 2018 11:30 #13
    Первый раз посмотрела этот мультфильм ещё в раннем детстве с авторским переводом. Ещё тогда он меня заворожил своей красивой картинкой и прекрасными песнями. Теперь рисованные мультфильмы ушли в прошлое, но атмосфера сказки и чудесная история осталась. Когда я пересматриваю "Анастасию", на меня нападает ностальгия по беззаботному детству. Девочки любят сказки, даже взрослые. Очень хорош русский дубляж, прекрасно переведены и воспроизведены песни. Один из моих любимых мультфильмов.
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    25 июня 2016 08:27 #12
    Никогда особо этот мультфильм не нравился. Да, нарисован красиво, и музыка так хороша (один вальс чего стоит), но сюжет-перевранная история, да к тому же история России-не радует. Не люблю я, когда американцы пытаются изобразить русских, это у них получается в лучшем случае топорно, а в худшем оскорбительно.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    7 июня 2016 00:57 #11
    Отличный мультфильм! Многие песни помню и по сей день - они очень мелодичные и красивые. Нетривиальный сюжет и я его считаю интересным и никак не затрагивающим Россию с политической стороны. Просто красивая сказка с настоящей исторической подоплекой вот и все
  4. Пользователь Eily
    Eily
    26 апреля 2015 20:58 #10
    Очень нравится мультфильм ^_^ Смотрела его в детстве и пересматриваю сейчас с не меньшим удовольствием. Больше всего притягивают в фильме песни, не совсем присущая мультфильмам "реальность" (персонажи, жившие когда-то - реальны) и, к удивлению, русская озвучка!
    Песни на русском языке это нечто удивительное в этом мультфильме, в них действительно вложили частичку души, что осмелюсь сказать, делает их лучше оригинала) Хотя и оригинал тоже неплох, хотя бы ради коронного "Досвидания, Анья" на ломанном русском, стоит посмотреть)
  5. Пользователь admin
    admin
    16 февраля 2015 07:30 #9
    Avenger_kz,
    wink это мультфильм не более))