Принцесса и лягушка (2009)

BDRip
Принцесса и лягушка (2009)Год: 2009
Страна: США
Жанры: Мелодрама, Фэнтези, Мультфильм, Cемейный, Мюзикл

Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Аника Нони Роуз, Бруно Кампос, Кит Дэвид, Michael-Leon Wooley, Дженнифер Коуди, Джим Каммингс, Питер Бартлетт, Дженифер Льюис, Опра Уинфри, Терренс Ховард

Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца? Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

Смотреть онлайн Принцесса и лягушка (2009) в хорошем качестве

8.79

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    5 сентября 2017 18:56 #9
    Веселая и добрая картина для просмотра с детьми. много музыки и забавных образов. история красочная и интересная. сделано качественно и озвучено хорошо. Есть и своя интрига. Поражают эмоции на лица рисованных персонажей. Подарила картина хорошее настроение.
  2. Пользователь williebarns
    williebarns
    18 сентября 2016 19:12 #8
    Саундтреки к мультфильму подобраны просто шикарные, обожаю джаз, и как говорил принц Навин: «Джаз – это король музыки», поэтому соглашусь с ним в этом.
    Всеми нами любимая сказка из детства переросла в такую интересную и красивую мультипликацию.
    Я была очень рада за то, что Тиана и принц Навин нашли свою истинную любовь друг в друге. Люблю пересматривать этот мультфильм, он очень добрый и местами даже довольно-таки поучительный!

    Моя оценка 10/10.
  3. Пользователь lena1993
    lena1993
    9 марта 2016 10:33 #7
    Понравился светлячок-вот уж действительно любящий персонаж, готовый отдать жизнь ради друзей и своей любви. Чернокожая же страдающая официантка-это просто о май гад, толерантные стереотипы добрались и до "Диснея".
  4. Пользователь danielichka
    danielichka
    21 марта 2015 23:22 #6
    мне мультик понравился не больше, не меньше. вот что-то в нем не так, слишком много всего для одного сюжета. я этот мультик даже не сравниваю с мультфильмом русалочкой или аладином. 6/10
  5. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    23 сентября 2014 13:50 #5
    нормальный мультфильм, добрый и очень красочный. здесь история совершенно противоположная русской сказке о царевне лягушке, только в современной интерпретации. смотреть вместе с детьми. оценка 10 из 10