Уроки вождения

постер к киноленте Уроки вожденияГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Uroki vojdeniya
Страна: Великобритания
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссёр: Изабель Койшет
В главных ролях: Джонатан Чарльз Каплан, Бен Кингсли, Брайан Бертон, Патришия Кларксон, Джесси Нагпал, Грэйс Гаммер, Майкл Массимино, Джейк Уэбер, Сарита Чоудри, Джоан Бак, Джон Ходжмэн, Амелия Фаулер, Даниэла Лавендер, Шоун Майкл, Саманта Би, Патрик Брана, Мэтт Сэлинджер, Рэнди Графф, Эви Нэш, Лорри Линдберг

Длительность: 01:29:39
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Психологические последствия развода, желание двигаться вперед, подвигло не молодую уже, но эксцентричную, писательницу брать уроки вождения на автомобиле. Ранее она всегда зависела от мужа в вопросе использования автомобиля. Но настало время и самой научиться. И выбор стать ее инструктором пал на человека, индийского Сикха, с такой же проблемой - недавним разводом. Наблюдая с тревогой за процессом обучения своей подопечной он, неожиданно, духовно сближается с ней. Возможно, что объединившись в достижении одной цели, они найдут выход из собственных мрачных мыслей, изменятся и заживут по-новому.

Смотреть онлайн Уроки вождения в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь andrey22
    andrey22
    24 октября 2016 03:52 #2
    Спокойный фильм-размышление об отношениях, эгоизме, терпении на примере двух людей разных культур, а вообще добрый хороший фильм, для людей кому за 40, смотрите сами стоит время тратить.
  2. Пользователь GALAN
    GALAN
    23 ноября 2015 03:46 #1
    фильм говно. никакой комедии. голова от пустой болтовни начала болеть