Затерянный город Z

Затерянный город Z смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Исторические фильмы, Фильмы биографии, Приключения

Кинопоиск 6.353
Режиссер Джеймс Грэй
В главных ролях Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд, Эдвард Эшли, Энгус Макфадьен, Иен Макдермид, Клайв Фрэнсис
Роли озвучивали Сергей Смирнов, Даниил Эльдаров, Варвара Чабан, Кирилл Продолятченко, Станислав Тикунов

Длительность 141 мин.

7.57
Описание:
Фильм Затерянный город Z создан по мотивам автобиографии полковника Фоссета, посвятившему свою жизнь поиску затерянных миров, племен и поселений. Тайные земли, мифические страны, подобные Эльдорадо или Атлантиде всегда будоражили умы обывателей. Поэтому любителям приключений будет небезынтересно посмотреть на изыскания Фоссета. Реальный полковник жил в начале прошлого века, занимал солидную должность в Королевском обществе географов. Свое существование он посвятил исследованию земель в южной части Америки и центре Бразилии. Последняя больше всего привлекала ученого, поэтому за два десятка лет Фоссет семь раз посещал дебри Бразилии. Последняя экспедиция произошла в 1925 году.

Полковник искал затерянный город, местонахождение которого он давно рассчитал и надеялся попасть туда. До того, как отправиться в путь, ученый просил не искать его, в случае провала экспедиции и пропажи ее участников.

Так и случилось. Фоссет больше никогда не вернулся, хотя многие пренебрегли запретом, отправившись на поиски. А продолжение смотрите в кинофильме «Затерянный город Z». Кинофильм выйдет на наших экранах только после презентации киноленты миру, а только потом мы сможем увидеть этот киношедевр.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Затерянный город Z в хорошем качестве

7.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Чебурашка
    Чебурашка
    4 января 2019 04:00 #15
    Мораль сего фильма такова, что всех дикарей надо уничтожить, либо они тебя приготовят на ужин. Выбор за тобой!))
  2. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    6 мая 2018 17:49 #14
    Очень слаженный сюжет и сама история вызывает интерес. Снято красиво и любопытно. Вообще картина о людях, о мечте, о долге, о вере и о мужестве человеческом. История незабываемая. Есть и мораль и нормальный смысл. Особых спец эффектов нет зато много природы, энергии, и замечательного текста и диалогов. Спасибо операторам - снято очень правдоподобно. Картина понравилась. Можно смотреть даже любопытным подросткам.
  3. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    5 апреля 2018 12:14 #13
    Не слышал про фильм во время его создания и выхода не было громких разговоров и думаю зря фильм очень хорош чарли хэнэм воплотил полковника фоссета что мне нравится .еще понравился том холланд тут старше смотрится чем в паучке
  4. Пользователь marta8.01
    marta8.01
    5 июля 2017 13:31 #12
    Фильм снят очень круто, и идея хорошая. Но вот только чего то не хватает, конец недоделанный получился. 7 с 10 поставлю
  5. Пользователь deadervat
    deadervat
    2 июля 2017 04:09 #11
    Просто замечательный фильм! В нем рассказана реальная история человека, у которого была мечта в жизни. Познакомиться с древней и таинственной страной, затерянной в джунглях Амазонки. Он посветил этой мечте всю свою жизнь и даже в самые сложные ее моменты, он чувствовал, что все делает правильно. Ведь идти к мечте это самое важное в жизни человека!