Эрагон (2006)

BDRip
Эрагон (2006)Год: 2006
Страна: США, Великобритания, Венгрия
Жанры: Боевик, Фэнтези, Семейный, Приключения

Режиссер: Стефен Фэнгмейер
В ролях: Эдвард Спелирс, Джереми Айронс, Сиенна Гиллори, Роберт Карлайл, Джон Малкович, Гаррет Хедлунд, Алан Армстронг, Кристофер Иган, Гари Льюис, Джимон Хунсу

Действие происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой — 17-летний деревенский мальчишка Эрагон — последний из рода некогда могущественных драконьих всадников.

Однажды он находит драконье яйцо. Так, Эрагону суждено вырастить и воспитать дракониху Сапфиру; принять участие в великой войне; в поисках эльфийского города Эллесмеры пройти через невиданые земли, наполненные красотой и опасностью; сразиться с колдунами и чудовищами; спуститься к сердцу горы в королевство гномов, чтобы стать первым Свободным Воином, не зависящим ни от короля всадников, ни от вождя варденов.

Смотреть онлайн Эрагон (2006) в хорошем качестве

9.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Esperansa01
    Esperansa01
    9 августа 2018 13:54 #7
    Фильм, насколько я помню, был снят по книге. И снят он неплохо. Фильм про мальчика и дракона, где они общаются друг с другом мыслями. И не мальчик нашел яйцо, а дракон, когда еще был в яйце, выбрал мальчика. И их история начинается, когда дракон уже вылупляется из яйца. Круто!
    Фильм мне понравился. Отлично все поставлено, и спецэффекты, и игра актеров... Фильм захватывает, заставляет после себя еще на некоторое время думать о нем, анализировать все.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    23 октября 2016 02:25 #6
    Честно говоря мне фильм показался закосом под "Властелина кольца". Не знаю почему, может картинка похожа, может музыка. В любом случае эта лента - дешевая пародия на достойное внимания фэнтези
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    1 октября 2014 12:10 #5
    особо не впечатлила сказка. конечно спецэффекты на высоком уровне, и картинка добротная. но сюжет как то не захватывающий, да и заканчивается как то не досказано. фильм для разового просмотра.
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    23 сентября 2014 11:43 #4
    фильм красочный и добрый. сюжет действительно интересный, смотрел давно. ждал продолжение, оказывается не будет его жаль, а то закончился непонятно. спецэффекты классные. драконы рулят. оценка 10/10
  5. Пользователь polorotova dasha
    polorotova dasha
    23 августа 2014 15:53 #3
    Картинка красива, пейзаж завораживает, спецэффекты на уровне. сюжет можно считать творческой неудачей сценаристов. фильм хорош — на твёрдые 7 баллов.