Никки, дьявол - младший (2000)

BDRip
Никки, дьявол - младший (2000)Год: 2000
Страна: США
Жанры: Комедия, Фэнтези, Мелодрама

Режиссер: Стивен Брилл
В ролях: Адам Сэндлер, Патриция Аркетт, Харви Кейтель, Рис Иванс, Том ’Тайни’ Листер мл., Родни Денджерфилд, Аллен Коверт, Питер Данте, Джонатан Лоугрэн, Роберт Шмигель...

Перевод: Многоголосый

Описание:
Когда подошло время Дьяволу передать ад одному из своих наследников и уйти на покой, он решил оставить власть за собой. Но двоим из них это не понравилось и они решают бежать на Землю, чтобы там сотворить свой ад. От того, что дети оказались на Земле, дьявол стал распадаться на части. Он посылает за мятежными братьями своего младшего и любимого сына, Никки.

Незнакомый с правилами людского мира «бесенок» попадает в череду больших и малых переделок и в конце концов влюбляется в простую человеческую «самочку». И вот тут-то начинается самое страшное и самое смешное…

Смотреть онлайн Никки, дьявол - младший (2000) в хорошем качестве

9.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kabal007
    kabal007
    30 апреля 2017 10:34 #2
    Забавный фильм, фантазия у режиссера работает что надо и пускай тут все не так реалистично как хотелось бы и пускай не совсем в это верится, но это очень смешно в любом случае и я советую Никки всем.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    12 августа 2015 20:15 #1
    Когда видишь в актерском составе имя Адама Сэндлера становится сразу понятно, что фильм поверхностный и туповатый. И этот не стал исключением. Пошлый и тупой юмор, наигранность актеров - фильм для полных дебилов уж извините