В следующий раз я буду стрелять в сердце

постер к кинолентеГод выпуска: 2014
Оригинальное название: V sledyyushii raz ja bydy strelyat v serdce
Страна: Франция
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссёр: Седрик Анже
В главных ролях: Гийом Кане, Артур Дюжарден, Ана Жирардо, Элис де Ланкесэ, Жан-Ив Бертело, Хелен Вокуа, Патрик Азам, Жан-Поль Комар, Арно Анриет, Мишель Кассань, Дуглас Аттал, Джейд Хенот, Пьерик Турнье, Лаура Гьюдиче, Александр Карьер, Аннетт Лоукэй, Франсуа-Доминик Блен, Седрик Ле Мау, Фрэнк Андриё,

Премьера: 16 июля 2015

Длительность: 01:51:18
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)

Описание:

Французский фильм рассказывает о временах, когда в Уазе происходили страшные события. Дело в том, что кто-то убивает молодых девушек. Жертвы были никак не связаны, а это значит, что человек делает это просто так, для собственного удовольствия. Он сбивает людей голосующих на трассе и затем убивает их. Полиция не может даже подобраться к нем, ведь он с ловкостью обходит все преграды и ловушки. На самом деле убийцей является – жандарм. Коллеги никогда и не могли подумать на него, ведь парень ведет скромную, робкую жизнь и как образцовый жандарм ведет расследование своих же убийств.

Смотреть онлайн В следующий раз я буду стрелять в сердце в хорошем качестве

7.63

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь zikbzik
    zikbzik
    13 декабря 2015 19:19 #2
    Фильм стоит посмотреть!) смотрел второй раз. Доволен
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    11 октября 2015 19:26 #1
    Название фильма меня заинтриговало,на реальных событиях,плюс снимается Гийом Кане почему бы не посмотреть?!Не стандартный фильм,не скажу,что это триллер скорее всего криминальная драма!Тут не будет бешеной динамики, все понятно будет с самого начала:история психа жандарма-"моралиста",довольно таки интересно,но если честно мне чего-то не хватало На любителя!
    7\10!