Игрок (1 сезон)

постер к сериалу Игрок (1 сезон)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Igrok
Страна: США
Жанр: триллер, драма

Режиссёр: Бхарат Наллури
В главных ролях: Нитя Видьясагар, Уэсли Снайпс, Чарити Уэйкфилд, Jade Bender, Dion Mucciacito, Фил Тайлер, Филип Уинчестер, Дэймон Гаптон, Тони Френч, Пануват Энтони Нанакорнпаном,

Премьера: 24 сентября 2015

Описание:

Американский сериал «Игрок» рассказывает историю опытного спецагента, который всю свою жизнь занимается раскрытием супер сложных преступлений. Год за годом, он только совершенствует свои навыки. Набравшись довольно большого опыта, он может разгадать преступления даже с минимальным набором зацепок. Но все меняется…

В один момент вся жизнь агента переворачивается. Ему приходится расстаться со своей любимой работой. После парочки ужасных событий, у него отбирают еще более ценное – его жену. Потеряв любимую, он находит себе более опасную работу, и знакомится с более влиятельными людьми, параллельно пытаясь распутать преступление, сломавшее его жизнь.
8.89

2-10-2020, 12:28

Смотреть Игрок (1 сезон) онлайн бесплатно

8.89

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Skyon
    Skyon
    3 октября 2015 17:55 #1
    Первые серии увлекли буду смотреть найдёт ли он убийц жены.Интересный должен получится сериал,а вообще интересная мысль когда богатые делают такие крупномасштабные ставки,а может в реале всё и так происходит,хотя так оно и есть.