Взрослые дети (1 сезон) Часть 1

постер к киноленте Взрослые дети (1 сезон)Год выпуска: 2004
Оригинальное название: Frecuencia .04
Страна: Аргентина
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия, семейный

Режиссёр: Даниэль Агирре, Макси Гутиеррез
В главных ролях: Лудовико Ди Санто, Ноэлия Кастаньо, Эмануэль Ариас Фреззи, Эстебан Колетти, Клаудио Да Пассано, Федерико Ди Лорио, Нора Альбахари, Мария Фернанда Кальехон, Хуан Д`Андре, Гастон Дальмау,

Описание:

Тинейджеры неимоверно талантливы, все они обладают не дюжими музыкальными способностями в сериале. Педро, Лисса, Натали, Фису, Макси, Джагер, Валентина, Махо и весельчак Михо - все они безудержно стремятся реализовать и воплотить очень стремительно свои мечты, связанные с поприщем музыки, на миниатюрной сцене, в давно заброшенном здании - "Склад", которую они сами и соорудили. Здесь и проходит из жизнь: они репетируют, играют на разнообразных инструментах, подчиняясь только одному постулаты и правилу: уважай свободу другого музыканта.

Все они сопереживают уже "взрослый" этап жизни, когда не сформированная душа уже почти взрослая: набралась кой-какого опыта, но осталась очень ранима и быстро разлетается на мельчайшие осколки. Они открыты, с присущей подросткам наивностью. Их чувства впервые поселяются в подростковых сердечках, на разное время -одни готовы делить времяпровождение с другим не больше месяца, а другие готовы быть вместе всю жизнь.

Все части:
1 часть | 2 часть | 3 часть
10

2-10-2020, 12:28

Смотреть Взрослые дети (1 сезон) Часть 1 онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!