Круг

постер к киноленте КругГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Cirkeln
Страна: Швеция
Жанр: фэнтези, триллер, драма, детектив

Режиссёр: Леван Акин
В главных ролях: Джоанна Гранстром, Йозефин Асплунд, Миранда Фридман, Ханна Асп, Рут Вега Фернандез, Vincent Grahl, Хелена Энгстрём, Ирма фон Платен, Леона Аксельсен, Себастьян Хиорт аф Орнас,

Премьера: 10 февраля 2015

Длительность: 02:23:35
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый)

Описание:

В фильме Круг онлайн ученики тихого шведского городка жили своей обычной жизнью, особо не выделяясь, они учились, влюблялись, ссорились, выясняя свои взаимоотношения с взрослыми. Однако все это было столь привычным, что казалось, ничто не может нарушить спокойствие в их продуманных и распланированных жизнях. Все меняется после того, как в школе погибает подросток и его тело вскоре обнаруживают остальные школьники, ошеломленные увиденной картиной, они не знают даже что предположить. Кто же сотворил такое зверство над подростком? Но все усугубляется еще больше с восходом кровавой луны в ночном мраке, пугающе царящей над всем их городком. Борьба двух равнозначных по силе сторон, представители которых выбрали их город местом своего противостояния, началась. Теперь добро и зло оказывается лишь в руках избранных.

Смотреть онлайн Круг в хорошем качестве

5.53

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    10 мая 2018 23:14 #4
    НЕ понятно, что здесь может привлечь к просмотру зрителя, интриги не увидела, страха не ощутила, а наблюдать за пятью девчонками было и того хуже и неинтересно. Чистое фэнтези высосано из пальца и сюда запечатано в этот круг / - not like.
  2. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    22 октября 2015 17:48 #3
    интересный загадочный фильм мне очень понравился много захватывающих моментов герои отлично с играли свою роль режиссёру спасибо за такую выдумку рекомендую посмотреть моя оценка высший балл
  3. Пользователь val
    val
    11 сентября 2015 12:51 #2
    Достаточно интересный фантастический фильм о девочках-подростках со сверхспособностями. Кино не показалась скучным, наоборот было интересно и приятно смотреть. Очень понравилась любовная интрига во второй половине истории. Данный фильм вполне можно было растянуть на полноценный мини сериал.
  4. Пользователь mov
    mov
    16 августа 2015 21:36 #1
    для шведского кинематографа может и неплохо... но както скучновато и местами черезчур наигранно