Наруто: Последний фильм

Наруто: Последний фильмГод выпуска: 2014
Оригинальное название: The Last: Naruto the Movie
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, боевик, комедия, приключения,

Сценарий: Масаси Кисимото
Композитор: Ясухару Таканаси

Режиссёр: Цунэо Кобаяси
В главных ролях: Дзюнко Такэути, Дзюн Фукуяма, Сётаро Морикубо, Акира Исида, Юрика Хино, Нана Мидзуки, Сатоси Хино, Хидеаки Тезука, Томоми Нисимура, Тиэ Накамура,

Премьера: 4 июня 2015

Длительность: 01:51:54
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Описание:

Наруто ниндзя, его забавные приключения и смелые подвиги сделали его многоуважаемым и знаменитым воином. Люди со всех уголков земли, съезжаются к Наруто в деревушку, чтоб выразить почтение. У него есть подружка Хината, такие постоянные гости ее не устраивают. Девушке хочется, чтоб в окружении Наруто была одна оно, чтоб он думал о ней не как о соратнице, а как о единственной возлюбленной.

Пока Хината, как всегда медлила с признанием, на Землю напал сильный и ловкий лунный ниндзя Тонери. Злодей пришел со страшным замыслом: он решает в своих целях использовать страшнейшее магическое оружие для уничтожения всей планеты, пока сильные ниндзя планеты разбираются в чувствах. Единственное лунный гость, решил сохранить жизнь Хитане, так она его родственница.

Смотреть онлайн Наруто: Последний фильм в хорошем качестве

9.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Химер
    Химер
    4 апреля 2018 19:01 #6
    Наруто как всегда на высоте, отличная история вышла. Как человек который не читал мангу, некоторые моменты меня удивили, но оно и к лучшему. Всем поклонникам Наруто обязательно смотреть.
  2. Пользователь ALiSI
    ALiSI
    15 июня 2017 22:51 #5
    Обожаю Наруто!!!Поучительный.Советует никогда не сдаваться и всегда добиваться своей цели.Так что советую посмотреть этот фильм и аниме всем!Хочу увидеть скорее продолжение!Новый фильм!Надеюсь он не насколько не будет уступать всем остальным.
  3. Пользователь жека
    жека
    21 апреля 2017 18:21 #4
    все всем посмотрите фильм и оцените качество и талант на съемках фильма очень подойдет для просмотра детям и даже взрослым графика правда так могло бы быть и лудше смотрите и удивляйтесь
  4. Пользователь Dimonnnt
    Dimonnnt
    10 января 2016 17:14 #3
    Мой младший брат обожает Наруто,всегда его смотрит) Да и я,если честно,всегда рад посмотреть этот веселый мультфильм) Приятно удивляет своим сюжетом,рисовкой и самой идеей мультфильма) Советую посмотреть)
  5. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    29 сентября 2015 19:31 #2
    мой ребёнок всегда смотрит такие мультфильмы но этот понравился больше он в восторге о данном мультфильме и я смотрела с удовольствием посмотрите не пожалеете и дети будут довольны