День рождения Буржуя (2 сезон)

постер к сериалу День рождения Буржуя (2 сезон)Год выпуска: 2001
Оригинальное название: Den rozhdeniya Burzhuya 2
Страна: Россия
Жанр: триллер

Режиссёр: Анатолий Матешко
В главных ролях: Александр Феклистов, Валерий Николаев, Инна Гомес, Дарья Повереннова, Давид Бабаев, Андрей Смоляков, Виктор Глушков, Анатолий Журавлев, Виталий Линецкий, Андрей Панин, Дмитрий Шевченко, Юрий Якуша, Виктор Степанов, Даниил Белых,

Описание:

Коваленко про прозвищу "Буржуй", после чудовищного пожара считается погибшим, а вместе с ним бабушка, его сыночек и конечно жена. Таким образом, семейство скрылось от преследований.

Делами в фирме "Буржуя" руководит его товарищ - Толстый, который с недавнего времени стал управляющим. Дела у фирмы неплохи - всем руководит представитель из "загробного мира" - "Буржуй". Гибель Коваленко - это хорошо спланированная театральная инсценировка, в которую все поверили.

"Буржуй" не наслаждается "загробной жизнью", он из всех сил пытается найти убийц своих близких, кто они? Пресловутый и вечный противник Кудла или новые темные силы? Толстый после уговоров жены, решил пойти к популярной ворожке и тайна "Буржуя" ему полностью открылась...

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон
10

2-10-2020, 12:28

Смотреть День рождения Буржуя (2 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Foxmi
    Foxmi
    19 апреля 2024 00:02 #2
    Андреевский спуск, Софиевский парк и т.д.... Україна же, Киев и область. Так зачем же переозвучили артистов с суржиком и украиноязьІчньІх?>) єх вьІ....))))
  2. Пользователь Людмила с УкраиньІ
    Людмила с УкраиньІ
    17 апреля 2024 18:14 #1
    Диалоги Гиви и Артурчика хто шедевр ?? жаль только вот,переозвучили б.Катю,не подругу,Стефаник и сельского участкового