Двойная игра

постер к киноленте Двойная играГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Gutshot Straight
Страна: США
Слоган: Все долги будут погашены
Жанр: боевик, триллер

Режиссёр: Джастин Стил
В главных ролях: Джордж Идс, Стивен Сигал, Стивен Лэнг, Тиа Каррере, Элси Фишер, АннаЛинн МакКорд, Винни Джонс, Тед Левайн, Фиона Дуриф, Джон Льюис,

Премьера: 20 августа 2015

Длительность: 01:28:55
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание:

В фильме Двойная игра онлайн человек, понимающий суть любой игры и воплощающий свои стремления через эти порою не всегда выигрышные пути, всегда находиться на краю обрыва, ведущего в пропасть. Он - известный картежник, заработавший свою славу своими отлаженными и стратегически верными действиями за карточным столом. Однако сейчас он сам становится пешкой в игре, скрывающей не только огромные ставки, но и управляемой влиятельными людьми, которые не прощают победителей. Невольно явившись втянутым в нечестные игры, имеющие незаконную славу, мужчина не сразу осознает, участником каких событий теперь ему предстоит побывать. Но и это сейчас для него оказывается не первостепенной проблемой, ведь став игроком чужого плана, мужчина рискнул своей жизнью. И кто же теперь выйдет победителем в заранее спланированных играх?

Смотреть онлайн Двойная игра в хорошем качестве

5.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь novak
    novak
    20 сентября 2015 10:35 #1
    так себе фильмец немного туповат.ничего такого о чем пишут в описании фильма.фильм про парня джека картежника он знакомится с одним извращенцем который заставляет занятся сексом с его женой.водин момент завязывается борьба и джек случайно убивает его.в общем ничего интересного.