Шпион

Шпион смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США, Великобритания, Франция, Венгрия, Германия
Жанр Комедии, Боевики, Фильмы 2015

Кинопоиск 7.1
Режиссер Пол Фиг
В главных ролях Сэм Ричардсон, Мелисса МакКарти, Джуд Лоу, Миранда Харт, Морена Баккарин, Джессика Чаффин, Джейсон Стэйтем, Роуз Бирн, Бобби Каннавале, Раад Рави
Длительность 119 мин. / 01:59

8.59
Описание:
В фильме Шпион (2015) онлайн на первый взгляд может показаться, что Пак Хе - Рим - простая женщина, которая занимается обычными делами. Она уже длительное время проживает в Южной Корее, где ведёт существование среднестатистического гражданина. Когда-то женщина вышла замуж за потрясающего молодого человека и родила ему ребенка. Она посвятила все свое время воспитанию сына, которому дали имя Сон У. На самом деле, Пак Хе – Рим – шпионка. Когда-то девушку отправили в чужую страну, чтобы выполнить ответственное задание. Героиня начала сотрудничать с северокорейской разведкой и готова принести свою жизнь в жертву ради благополучия родной страны.

Она - настоящий патриот, который может отказаться от собственного счастья и следовать командам своего руководства. Через некоторый отрезок времени, начальство связывается с Пак Хе - Рим и разрешает ей вернуться домой при одном условии. Она обязана уговорить своего взрослого сына, который добился успеха в аналитической сфере, присоединиться к ней. Сон У трудится на национальную разведку, поэтому его умения смогли бы быть неимоверно полезными конкурентам, чтобы получить превосходство перед народом Южной Кореи. Чем закончатся уговоры Пак Хе - Рим, и сможет ли молодой человек согласиться на такую работу?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Шпион в хорошем качестве

8.59

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    30 июня 2018 12:49 #41
    На нестандартности главных героинь уже давно в США стоят многие комедии, так что можно сказать, что это не ново и не оригинально. Но сам сюжет прикольный, есть моменты с которых можно посмеяться. Но лично для меня, это не то кино, которое я бы пересматривала еще раз.
  2. Пользователь Lilith
    Lilith
    2 мая 2017 19:14 #40
    Забавная тётка в динамичном фильме. С удовольствием потратила время, хотя бывало и лучше.

    Много интересных сюжетов, довольно непредсказуемо развиваются события.

    Оригинальные шуточки, юмор ниже пояса - мною не замечен 6 из 10
  3. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    7 апреля 2017 03:07 #39
    Классный фильм, комедия отличная. Джейсон Стетхем прекрасно сыграл в комедийном жанре. Также в фильме засветилась Верка Сердючка. Но что еще можно было ожидать, от комедии с таким актерским составом? только прекрасный фильм.
  4. Пользователь assasins
    assasins
    6 апреля 2017 22:37 #38
    Шпионы классная комедия поржать можно хорошо Стехем самфый кластный актер все хорошо зделанно мне нравиться посмотреть можно под пивко разслабиться и я его смотрел здесь и в кинотеатре два раза суперово спасибо за фильм)))))))))))))).
  5. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    26 октября 2016 23:19 #37
    Классная комедия с элементами боевика. Стетхем своими шуточками делает весь фильм. на некоторых моментах просто бился в припадках истерического смеха. Идеально подходит как для компании так и для одиночного просмотра.