Ночная смена (2 сезон)

Ночная смена (2 сезон)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Night Shift
Страна: США
Жанр: боевик, драма, комедия

Режиссёр: Дэвид Бойд, Тимоти Басфилд
В главных ролях: Оуэн Мэкен, Мерл Дэндридж, Джилл Флинт, Скотт Вулф, Роберт Бэйли мл., Даниэлла Алонсо, Джинэнн Гуссен, Адам Родригес, Эзоди Гейджер, Рикардо Варгас, Фредди Родригес, Джон Трехо, Кен Люн, Брендан Фер, Дерек Уэбстер, ДжейАр Лемон,

Премьера: 15 мая 2015

Описание:

В сериале Ночная смена (2 сезон) онлайн персонал американской медицинской больницы вновь продолжает удивлять зрителя слаженностью и точностью своих действий в указанных задачах. А ведь именно от опыта и решительности врача порою зависит все, а если учесть что многим приходится выполнять свой долг и в ночное время, то и вовсе осознаешь, насколько важен их труд. Медики этой клиники продолжают спасать своих пациентов в ночное время, не отвлекаясь на усталость и личные проблемы, которых у каждого из них накопилось не мало. Ведь помимо исполнения ежедневных обязанностей, врачи, как и их пациенты, живут обычной жизнью, которую не обходят стороною неурядицы и проблемы, заставляющие совершать не легкий выбор. Сейчас жизни персонала, работающего в ночную смену, на пороге существенных изменений и избежать ошибок будет весьма сложно.
8.73

2-10-2020, 12:28

Смотреть Ночная смена (2 сезон) онлайн бесплатно

8.73

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    6 июня 2017 20:57 #1
    Нет, все же шедевром среди медицинских сериалов. Вроде бы все есть, но действия персонажей очень предсказуемы. ДА и мне не нравится, что в перерыве сезонов происходят важные собюытия - например, операция Майкла Рагосы могла быть и на глазах зрителей. И куда делась моя любимица Лэндри Де Ла Круз? Может я что-то упустила, но уходить она не собиралась. Так как сезонов немного я посмотрю и третий, но пока на тройку. Хотя и твердую!