Неупокоенная

постер к киноленте НеупокоеннаяГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Dark Summer
Страна: США
Слоган: Она придет за тобой
Жанр: триллер

Режиссёр: Пол Солет
В главных ролях: Кейр Гилкрист, Маэстро Харрелл, Петер Стормаре, Стелла Маив, Грэйс Фиппс,

Премьера: 30 апреля 2015

Длительность: 01:21:37
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Описание:

В фильме "Неупокоенная" 2015 онлайн Даниэль отличался от сверстников, не желая уподобляться их жизни. Занудному и необщительному подростку все его свободное время нравилось проводить в одиночестве. Парень, заседавший сутками в сетевой паутине, пристально и навязчиво следил за девушкой Моной и данные обстоятельства весьма задевали ее, дело дошло до суда. Оценив неправомерные действия подростка, суд приговаривает его к домашнему аресту на весь летний период их школьных каникул.

Однажды, когда Даниэль остался один в доме без присмотра матери, Мона сама выходит с ним на связь через интернет сеть. Ее заявление одновременно является странным и пугающим для него известием - она желает умереть и сделать это на глазах Даниэля. Теперь невольный свидетель кровавого самоубийства опасается и за свою жизнь, веря, что Мона явится за ним.

Смотреть онлайн Неупокоенная в хорошем качестве

7.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    1 марта 2018 05:14 #1
    Если честно - кино очень нудное, чересчур монотонное и серое. Но развязка, и сам финал, так уж и быть оказались не плохи, посему и не стану относить это кино к откровенным провалам. Но могло быть и лучше, если бы не картина снималась в привычном формате подросткового ужастика, а не тягучего авторского кино.