Особо опасна

постер к киноленте Особо опаснаГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Barely Lethal
Страна: США
Слоган: Обычная жизнь спецагента
Жанр: боевик, комедия, приключения

Режиссёр: Кайл Ньюман
В главных ролях: Хейли Стайнфелд, Гэбриел Бассо, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Себастьян, Джессика Альба, Стив-О, Софи Тернер, Роб Хюбель, Джейми Кинг, Отем Диал, Дав Камерон, Кэтерин Херцер, Дэн Фоглер, Бруно Джойелло, Рэйчел Харрис, Эмма Холцер, Томас Манн, Файниз Митчелл, Александра Кросни,

Премьера: 7 мая 2015

Длительность: 01:33:18
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

В фильме Особо опасна онлайн Меган не совсем типичный подросток. Ей не составит труда проникнуть в запертое пространство, используя при этом ловкость спланированных движений, а так же в считанные секунды обезвредит нападающего противника. В совершенстве разбирается в оружии и отлично им владеет, знает массу приемов, которые вряд ли понадобились бы девочке-подростку в обычной жизни, но Меган не такая. Она ученица специального подразделения элитных агентов и четко следует указанным правилам их школы. Не имея родительской поддержки или дружеской жилетки, чтобы выплакать накопившуюся тоску и желание отвлечься от ежедневных тренировок, девушка мечтает оказаться среди обычных школьников. И такая возможность представиться Меган как нельзя кстати.
Девушке следует влиться в коллектив школьников, ведущих веселый и беззаботный образ жизни, как предполагала сама Меган. Однако все не так перспективно, как ожидала юная и бойкая девушка. Школа порою может скрывать намного больше опасности, чем самые трудные операции спец агентов.

Смотреть онлайн Особо опасна в хорошем качестве

7.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Neri
    Neri
    21 июля 2018 19:25 #9
    Фильм получился не смешной (хотя заявлен как комедия), не остросюжетный (как предполагалось, видимо, по сценарию), даже мелодраматическая линия здесь оказалась слабой. Зачем в этом проходняке согласился сниматься Сэмюэль Л. Джексон, лично мне непонятно. Хотя его появлению я была рада. Всё остальное, начиная от главной героини и заканчивая драками, навевало на меня скуку. Не советую смотреть этот фильм ни подросткам, для кого он наверное предназначен, ни более взрослой публике.
  2. Пользователь nastiall
    nastiall
    8 апреля 2016 22:03 #8
    Очень клёвый фильм, смотрела с большим удовольствием. Изначальна включила его из-за игры Джессики Альбы, но потом фильм очень увлёк. Он такой подростковый, для более взрослых людей, думаю, не будет интересно.
  3. Пользователь saigon87
    saigon87
    18 сентября 2015 10:03 #7
    Чисто американская комедия для возраста до 16 лет. 5 из 10
  4. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    4 августа 2015 18:28 #6
    Фильм просто навевает говизной, я его смотрела с особым интересом, тема подрастковая, отличные спецэффекты, а так же сценарий поразил своей новизной в отношениях персонажей. Графика просто отличная, хочется еще посмотреть этот фильм снова.
  5. Пользователь KanzhaR
    KanzhaR
    26 июля 2015 15:01 #5
    посмотрел фильм, по началу казалось фильмом для девочек, но только казалось. ну пусть и фильм для подростков, но тут атмосфера другая. в жанре боевик получилось что-то новенькое. вот бы мне такую девушку с вертолетом и кучей боевой ф*гней)0) не девушка, а мечта:D