Мэгги

постер к киноленте МэггиГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Maggie
Страна: США
Жанр: драма, триллер, ужасы

Режиссёр: Генри Хобсон
В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Дэна Гурье, Эбигейл Бреслин, Уэйн Пер, Джоэли Ричардсон, Кристин Тонри, Лора Кайюэтт, Джон Л. Армихо, Эми Брассетт, Брайс Ромеро, Денис Уильямсон, Дуглас М. Гриффин, Дж.Д. Эвермор, Тим Белл, Рэден Грир, Эшли Николь Хадсон, Эйден Флауэрс, П.Дж. Маршалл, Тейлор Мерфи,

Премьера: 22 апреля 2015

Длительность: 01:35:04
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Описание:

В фильме Мэгги онлайн эпидемия, разрушающая жизнь, пришла в их город. Мегги, осознавая, что с ней приключилось, убегает из семьи, однако отец не может покинуть свое дитя. Следуя в сожженный военными город, он понимает, что пути обратно нет. Но первыми испуганную девушку находят военные и отправляют на обследование к ученым исследователям, практикующим особенности мутагена, которым теперь заражена и Мегги. Вирус медленно, но уверенно распространяется по ее жилам, сначала меняя ее облик, а после и чувства, прорывая наружу животные инстинкты хищника. Все, что сейчас медики могут предложить поникшему, но не сдавшемуся отцу - побыть с дочерью еще немного дней, а потом оградить ее от общества в карантинную зону. Их жизнь начинает существовать лишь по указанным правилам. Исцелить? Спасти? Или убить? Выбора нет.

Смотреть онлайн Мэгги в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    24 октября 2016 13:50 #12
    Я уидела этот фильм на другом сайте с пометкой "Хоррор года". Удивилась наличию в нем Шварценеггера и решила посмотреть. Вот это шлак! Совершенно непонятный посыл фильма, странный и нелогичный зомбиапокалипсис, мертвые по эмоциям герои!
  2. Пользователь tolik77
    tolik77
    10 августа 2015 18:00 #11
    oksanasokolova,
    какая тут игра что ты чушь поришь ,фильм отстой
  3. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    1 июля 2015 22:23 #10
    Новый фильм, где Арнольд спасает все человечество. Конечно сюжет предсказуемый. Но благодаря отличной актерской игре , а так же новым спецэффектам посмотрела на одном дыхании. Фильм оставляет запоминающее впечатление.
  4. Пользователь Gloriya
    Gloriya
    24 июня 2015 02:54 #9
    Я даже не досмотрела, а я всегда обычно досматриваю фильмы. на мой взгляд муть полнейшая. Арнольд на закате своей кино индустрии пытается как можно больше снятся в фильмах. жаль что не все нормальные.
  5. Пользователь kayl
    kayl
    22 июня 2015 19:37 #8
    Арнольд хочет стать настоящим актёром,но дело в том,что он навсегда останется "терминатром" а "терминатры" не получают оскаров и пальмовые ветви,ихней актёрской игрой не восхищаются,"терминатры" не остаются в истории кино как нечто гениальное,в этом всё дело.