Пыль войны

DVDRip
постер к фильму Пыль войныГод выпуска: 2013
Оригинальное название: Dust of War
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик

Сценарий: Эндрю Кайтлингер, Люк Шуцле, Адам Эмерсон
Продюсер: Адам Эмерсон, Rick Brulte, Эндрю Кайтлингер
Оператор: Питер Виганд
Композитор: Brendan Newman
Художник: Крис Кэнфилд
Монтаж: Эндрю Кайтлингер, Shaun O'Connell


Режиссёр: Эндрю Кайтлингер
В главных ролях: Джон Кромуэлл,Тони Тодд, Бейтс Уайлдер, Гари Грэхэм, Люк Шуцле, Даг Джонс, Хэнк Остендорф, Дэвид Мидфандер, Джордан МакФедден, Тристан Барнард

Бюджет: $200 000
Премьера: 18 июля 2013

Длительность: 01:27:05
Озвучивание: Любительское (одноголосное) (Хихикающий доктор)

Описание:

Американский фильм «Пыль войны» 2013 онлайн рассказывает историю планеты Земля после того, как на нее выселились пришельцы. Теперь планета больше похожа на постапокалиптическую землю, где все стремятся растоптать друг друга лишь бы выжить.

Сюжет фильма заключается в том, что генерал Чезам, пытается договориться с пришельцами, дабы наладить мир на планете. Ему поручено найти одну таинственную девушку. Информация о девушке, которая так нужна пришельцам, дошла и до сопротивления. Они всячески пытаются по-своему наладить мир и тоже пускаются в поиски молодой особы. Но вот мнение самой девушки отличается от остальных. Смотрите кино «Пыль войны» онлайн, и вы узнаете, что будет с планетой если девушка не захочет сотрудничать.

Бюджет картины всего 200 тысяч американских долларов, поэтому о крупномасштабных сценах и качественных спецэффектах говорить не приходится. Режиссером картины, да и на пол ставки сценаристом, является Эндрю Кайтлингер, для которого данная картина единственная в своей истории.

Смотреть онлайн Пыль войны в хорошем качестве

6.47

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pamela
    pamela
    7 декабря 2015 20:48 #2
    мне фильм понравился,я смотрела с большим интересом,игра актеров меня очень порадовала своим умением играть,видно что профессионалы,режиссер молодец подошел к фильму с полной серьезностью
  2. Пользователь лио
    лио
    27 марта 2015 21:09 #1
    просмотрел 30 минут так и ни понел смысла и вырубил адни уходят другие приследуют ЛАЖА