Территория (2014)

постер к фильму ТерриторияГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Territoriya
Страна: Россия
Жанр: драма, приключения

Сценарий: Михаил Александров, Олег Куваев, Александр Мельник
Продюсер: Антон Мельник
Оператор: Игорь Гринякин
Композитор: Туомас Кантелинен
Художник: Эдуард Гизатуллин

Режиссёр: Александр Мельник
В главных ролях: Константин Лавроненко, Евгений Цыганов, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Владислав Абашин, Рамис Ибрагимов, Андрей Назимов, Константин Балакирев, Константин Шелестун, Ксения Кутепова,

Премьера: 16 апреля 2015
Возраст: 12+зрителям, достигшим 12 лет

Описание:

В фильме Территория 2014 онлайн поиски золота затуманивали головы многих на протяжении веков. В современном мире золотая лихорадка – не исключение. Место событий – суровый российский край, где хрустальная Тундра встречается с Ледовитым океаном. Эта территория не терпит слабых. Но отважного геолога по имени Илья ничего не остановит на пути поиска сокровищ Территории. Он собирает команду из настоящих мужчин и готов рискнуть ради таинственных богатств абсолютно всем, включая собственную жизнь. Потрясающие пейзажи, влияние экстремальных ситуаций на человеческие поступки и взаимоотношения простых авантюристов с чиновниками – все это вы найдете в фильме российского производства «Территория».

Смогут ли главные герои найти золото, не потеряв человечность и собственные жизни? Покорится ли Тундра золотоискателям? Ответы вы найдете при просмотре отечественной приключенческой драмы Александра Мельника.

Смотреть онлайн Территория (2014) в хорошем качестве

8.26

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь majirel
    majirel
    5 декабря 2015 17:30 #3
    Мне фильм очень понравился. По настоящему серьезная картина, которых сегодня в нашем отечественном кинематографе так "не густо". Ни драк. Ни "ковбоев". Ни "спецэффектов". А смотрится на одном дыхании. Философия духа и поколения СССР. Но так мощно, что: по неволе, "завидуешь" этим людям.
  2. Пользователь Creative
    Creative
    16 мая 2015 15:56 #2
    посмотрел и вот мое мнение. Фильм снят атмосферно и безусловно красив пейзажами. к сожалению к жанру приключения не хватило динамики но это от того что мысль больше уходит в философию и культу этих людей. По этому для любителей драмы и глубоких философских мыслей картина в два с половиной часа оставит опечаток переживаний главных героев. рекомендую к просмотру любителей подобного жанра.
  3. Пользователь анти
    анти
    3 апреля 2015 20:21 #1
    актерский состав хороший!!! ждем!!!