Всё только начинается

Всё только начинается смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна Россия
Жанр Мелодрамы

Кинопоиск 6.076
Режиссер Дмитрий Кузьмин
В главных ролях Люба Баханкова, Анатолий Руденко, Дмитрий Пчела, Иван Шабалтас, Марина Есипенко, Ирина Шеянова, Тимофей Каратаев, Александр Туманов
8.96
Описание:
Российский сериал «Все только начинается» 2015 онлайн рассказывает историю Марии, которая ведет обычный образ жизни. В ее скромной судьбе не было ничего спонтанного и неожиданного, до тех пор, пока она не познакомилась с Алексом.

Буквально через месяц после знакомства они поженились и счастью Марии не было предела. Но все обрывается, когда Алекс после свадьбы улетает в Питер, где его вертолет терпит крушение.

Через некоторое время Маша узнала, что ее муж на самом деле жив. Но все радостные новости просто перечеркивает разговор с Алексом, который на самом деле является его братом и зовут его Александр.

Что-же дальше ждет Марию, вы сможете узнать только посмотрев сериал «Все только начинается» онлайн на нашем сайте совершенно бесплатно. В сериале 20 серий и выходят они каждый день в количестве двух эпизодов.

Обновлено: 4-05-2022, 21:28

Смотреть онлайн Всё только начинается в хорошем качестве

8.96

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь SAVVA3105
    SAVVA3105
    16 мая 2017 09:31 #1
    Руденко немного переигрывает местами, Баханкова слегка вяло и малоэмоционально играет роль Марии. Понравился Дмитрий Пчела - яркий, в него веришь как в актера. Смотрел этот мелодраматический сериал как фон к домашним делам.Скучно но посмотреть можно.