Дикая

Дикая смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Драмы, Фильмы биографии, Фильмы 2014

Кинопоиск 7.167
Режиссер Жан-Марк Валле
В главных ролях Риз Уизерспун, Лора Дерн, Томас Садоски, Кин МакРей, Михиль Хаусман, У. Эрл Браун, Габи Хоффманн, Кевин О. Ранкин
Роли озвучивали Елена Шульман, Мария Овчинникова, Алексей Мясников, Даниил Эльдаров, Пётр Иващенко

Длительность 115 мин.

8.12
Описание:
В фильме Дикая (2014) онлайн замечательная трогательная сюжетная линия о жизни Шерил Стрэйд, рассказывает о её отважном шаге в 1994 году пойти в пеший поход по преодолению местности Тихоокеанского хребта. Этот маршрут известен самыми высокими хребтами, непроходимыми лесами, болотами и сугробами. Героиня чувствует себя раздавлено после болезненного разрыва с её возлюбленным и смерти её матери. Девушка даже впадает в отчаяние.

Какое-то время Шерил проводит с людьми "на одну ночь", ведёт случайную половую жизнь и злоупотребляет алкоголем. Пойти в этот опасный рейд её сподвигли душевные страдания, вызванные ранее упомянутыми, разрушительными для жизни человека, событиями и курсы психотерапии. Все испытания, которые Шерил встречаются на дороге по Тихоокеанскому хребту влияют на её израненную душу целительным действием, на протяжении преодоления всех двух тысяч километров. Что Ждёт Шерил в конце её опасного мероприятия? Сможет ли она навсегда покончить с зависимостями и неопределённостью в своей душе?

Обновлено: 3-11-2020, 17:22

Смотреть онлайн Дикая в хорошем качестве

8.12

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Magnetic Coast
    Magnetic Coast
    5 марта 2018 19:25 #7
    Я считаю, что в кинофильме "Дикая", создателями картины была продемонстрирована скрытая реклама Маршрута Тихоокеанского Хребта. Ну а для наибольшего эффекта, была придумана и такая вот очень личная драма молодой женщины. Получился такой себе коктейль два в одном, личные переживания девушки с ее воспоминаниями, плюс художественное предоставление красот, и условия проживания пешего маршрута (трекинг), это уже для тех людей, которые возможно пожелают повторить подвиг Шерил, главной героини этого фильма. Моя оценка 6 из 10.
  2. Пользователь VLAD55
    VLAD55
    20 июня 2016 23:25 #6
    Замечательный фильм! Когда нет сил жить и бороться, когда руки опускаются, когда хочется взять и исчезнуть. Что и сделала героиня фильма. Фильм тронул. Каждый найдет в нем, что-то для себя. Ну и конечно фильм мотивирует. Для потерявших себя!
  3. Пользователь Bagsi999
    Bagsi999
    7 февраля 2016 11:42 #5
    Хороший фильм о там как главная героиня Риз уизерспун отправляется в поход через пустыню одна с тежелейшем рюкзаком!!И о ее приключениях по ходу своего пути до конца!!Моя оценка семь из десяти !!
  4. Пользователь panchenkodenis
    panchenkodenis
    3 октября 2015 00:17 #4
    Ничего фильм. Этакий "Путешествие Гектора: В поисках счастья", но без того количества юмора, легкого настроя, налет драмы местами толстый, и главный герой - женщина. А так, по сути, тоже самое. Поиски себя, своего счастья, что важно, что нет. Концовка, кстати, больше всего понравилась, а точней, формулировка вывода всего путешествия, к чему героиня пришла. Риз отлично игра, но персонаж местами тупо себя ведет...хотя, мы сами не редко тупим.
  5. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    29 сентября 2015 19:20 #3
    Фильм произвёл великое впечатление в данном сюжете правильно подобранны герои с смысл фильма есть и захватывающий мне очень понравилось смотреть рекомендую посмотреть этот фильм он стоит того