Ползи или умри

HDRip
Ползи или умриГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Crawl or Die
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, триллер

Режиссер: Оклахома Ворд
Сценарий: Оклахома Ворд
Продюсер: Николь Алонсо, Оклахома Ворд, Gavin ap' Morrygan
Оператор: Крэйг Чартьер, Оклахома Ворд
Монтаж: Оклахома Ворд

Режиссёр: Оклахома Ворд
В главных ролях: Николь Алонсо, Torey Byrne, Tommy Ball, Уил Краун, Дэвид Пол Бэйкер, Том Чемберлен, Clayton Burgess, David Zeliff, Larry Huitt, Matthew Stephen Crabtree

Премьера: 3 июня 2014

Длительность: 90 мин. / 01:29:50
Озвучивание: Любительское (двухголосное)

Описание:

Американский фильм «Ползи или умри» 2014 онлайн рассказывает о том, как во всем мире не осталось женщины способной родить ребенка. Все это случилось из-за неизвестного вируса, который заражает только представительниц слабого пола и нарушает их детородную функцию. Мир на гране катастрофы. Но появляется шанс, когда случайным образом ученые находят одну единственную девушку, не утратившую своих женский способностей.

Она единственная и поэтому особо ценная. За ней отправляется целый отряд опытных военных, которым поручено обеспечить безопасность «груза», после чего они все вместе должны отправиться в безопасное место. Но не тут-то было! По пути команда попадает в подземные туннели, которые выглядели как лабиринт. Сложности добавлял тот факт, что туннели имели свойства сужаться. Вдобавок ко всему за ними устроили настоящую охоту неизвестные создания, которые горели желанием помещать человечеству спастись.

Смогут ли герои фильма выжить и доставить девушку в безопасное место?

Смотреть онлайн Ползи или умри в хорошем качестве

4.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь tolik77
    tolik77
    17 мая 2015 19:37 #1
    не стоит смотреть