Простить за все (2015)

постер к фильму Простить за всёГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Prostit za vsyo
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Павел Снисаренко
В главных ролях: Марина Денисова, Андрей Фролов, Мария Мацель, Олеся Грибок

Премьера: 1 марта 2015
Возраст: 12+ зрителям, достигшим 12 лет

Описание:

Российский фильм «Простить за все» 2015 онлайн рассказывает историю несчастной Анны. Ее жизнь с каждым днем становится все хуже и хуже. Михаил – муж Анны совсем перестал ее любить. Каждый день он приходит очень поздно и не всегда в трезвом состоянии. Но все меняется, когда в школе где работает главная героиня, которую играет Марина Денисова, приходит бывший возлюбленный Анны – Андрей.

Андрей тот человек, который когда-то радовал Анну больше всего на свете, но их связь разорвалась, и девушка уже не один год считала его мертвым. Оскорбившись тем, что мужчина не сообщил ей о себе, Анна включает гордость на полную и даже не горит желанием общаться. Тем временем горе муж Михаил втягивает свою жену в очень серьезные проблемы, с которыми справиться девушка сможет только с помощью Андрея.

Смогут ли они найти общий язык и решить все проблемы сообща? Либо ситуация так и останется проблемной?

Смотреть онлайн Простить за все (2015) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    5 июля 2018 22:35 #1
    Ну и сделали из сюжета Санту- Барбару. Анна - любила, разлюбила, другого полюбила, а потом все же на этого Андрюшу взглянула и вспомнила все. Роза с шипами в сердце, а в глазах васильки. Доля конечно у училки не завидная, да еще и девушка она гордая, но все же во время опомнилась милая.