Сваты (1,2,3,4,5,6,7) сезон

WEBRip
Сваты (1,2,3,4,5,6,7) сезон смотреть онлайн
Год выпуска 2008
Страна Украина
Жанр Комедии

Кинопоиск 7.756
Режиссер Юрий Морозов
В главных ролях Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва, Алексей Дмитриев, Станислав Дьяченко, Денис Роднянский
Длительность 136 мин. всего

8.23
Описание:
Что делать, если на голову свалилась нежданная удача в виде путевки на двоих в сказочную Италию? Конечно же ехать, и не раздумывать! Именно так решила молодая чета Ковалевых – Маша и Максим. Пятилетняя Женя радуется за родителей, тем более что на время разлуки к ней приедут любимые бабушка с дедушкой. Вопросом, чьи родители присмотрят за внучкой, озадачились и Женины родители, однако, внезапно выяснилось, что старшее поколение невероятно занято. Молодые срочно разыскивают няню.

Перед самым отъездом, Ковалевы внезапно обнаруживают у порога полное собрание бабушек и дедушек – отбросив важнейшие дела, они приехали заботиться о внучке. Женя ужасно радуется, а вот сваты слегка озадачены сложившейся ситуацией. Интеллигентные и образованные родители Максима не очень-то расположены отдавать воспитание внучки в руки простых и резковатых сельских жителей, какими считают Машиных родственников. Валентина и Иван тоже не пылают трепетной любовью к чванливым городским снобам и не намерены оставлять им ребенка на «растерзание».

Оба семейства начинают свою воспитательную политику. В то время как горожане стараются привить девочке культурные манеры и правильные привычки, деревенская родня разрешает ребенку вести себя как заблагорассудится и подает ей неподобающие примеры. В противовес ограничениям и замечаниям интеллигентов, супруги Будько готовы разрешать Жене любые сумасбродства. И ни за что не удалось бы избежать серьезных конфликтов, если бы не исключительно смешные и нелепые ситуации, в которые родственнички постоянно вляпываются. Совместные приключения и переживания постепенно сближают «полюса непонимания» между семьями, да и Женя решает взяться за примирение дорогих ей людей всерьез. В один прекрасный день она пропадает…

Обновлено: 15-08-2022, 18:35

Смотреть онлайн Сваты (1,2,3,4,5,6,7) сезон в хорошем качестве

8.23

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Neri
    Neri
    12 августа 2018 17:03 #2
    Первые сезоны "Сватов" - это просто шедевр, а самый первый сезон для меня вообще самый интересный. Столкновение двух совершенно разных культур ("деревни" и "города", если выражаться прямолинейно) всегда смотреть интересно. Четвёрка великолепных актёров, смешные диалоги и сценки делают этот фильм замечательным и очень добрым.
  2. Пользователь admin
    admin
    13 июня 2018 21:39 #1
    Хороший добрый сериал, смотря его на одном дыхании. Много юмора смеха.