Один в один (3 сезон)

Один в один (3 сезон)Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: музыкальное шоу

Ведущие: Игорь Верник и Юлия Ковальчук
Жюри: Людмила Артемьева, Максим Галкин, Юрий Стоянов, Хибла Герзмава
В главных ролях: Анжелика Агурбаш, Руслан Алехно, Эвелина Бледанс, Марина Кравец, Никита Малинин, Александр Рыбак, Светлана Светикова, Марк Тишман, Батыр Шукенов, Шура

Длительность: ~120 минут

Описание:

Музыкальное шоу «Один в один» 3 сезон онлайн – это соревнование десяти знаменитостей в умении перевоплощаться. Выпуски выходят на канале Россия один раз в неделю и за это время у звезд стоит задача - примерить на себе образ культовых музыкантов. В течении недели звезды готовятся: изучают манеру поведения, манеру пения и стараются подобрать даже тембр голоса. В финальном концерте, который выходит по воскресеньям, все 10 человек показывают свои номера. Судьи же, оценивают их выступление как будто перед ними стоит тот человек, которого они парадируют. По мере выставления оценок и собственного голосования участников выявляется лучший.

Очень интересное музыкальное шоу, где можно услышать не только песни старых исполнителей, но и довольно молодых и талантливый музыкантов. В шоу конкурируют люди, которые уже добились известности в мире шоу бизнеса, поэтому некоторым из них довольно тяжело принять критику в свою сторону. Смотрите шоу на нашем сайте, и вы сами все увидите.
9.25

2-10-2020, 12:28

Смотреть Один в один (3 сезон) онлайн бесплатно

9.25

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь assai
    assai
    4 июня 2015 06:37 #3
    Люблю подобные программы, интересно смотреть на то как разного вида звезды перевоплощаются в совершенно иных людей, порой даже нельзя угадать кто их играет и это также довольно интересно. Единственный минус - они очень долго обсуждают каждое выступление, тянут и тянут, хотя можно на это тратить гораздо меньше времени.
  2. Пользователь Riko74
    Riko74
    6 мая 2015 16:27 #2
    Очень хорошее и яркое шоу, праздник перевоплощений. Вот здесь действительно проверяются настоящие таланты звезд эстрады в образе других звезд. Особенно смотрел с удовольствием выступления Батырхана Шукенова накануне его смерти. Замечательный артист и человек. Рекомендую к просмотру.
  3. Пользователь Phoenixx©
    Phoenixx©
    17 февраля 2015 13:15 #1
    Давно хотел посмотреть это шоу, после того как глянул один выпуск по ТВ и по этому поводу скажу одно - это очень весело и интересно наблюдать за тем как звёзды играют совершенно других звёзд абсолютно разного типажа. Всем кто не смотрел данное шоу, советую посмотреть. Хорошо провести время удастся.