Капкан для Золушки

постер к сериалу Капкан для ЗолушкиГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Kapkan dlya Zolushki
Страна: Россия
Жанр: детектив

Сценарий: Мария Ваксман
Продюсер: Дарья Лаврова, Влад Ряшин

Режиссёр: Вячеслав Лавров
В главных ролях: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Илья Нартов, Кристина Кузьмина, Олег Дуленин, Екатерина Сахарова, Виктория Таранец, Наталья Гнеушева, Руслана Рухадзе, Александр Курицын, Анжелика Кошевая, Андрей Москвичев, Анна Асташкина, Антон Ушаков

Возраст: 16+ зрителям, достигшим 16 лет
Премьера: 8 февраля 2015

Описание:

Российский сериал «Капкан для Золушки» 2015 онлайн рассказывает историю двух детективов, которым в очередной раз не удается отдохнуть. Илюшин и Бабкин едут отдохнуть и расслабиться от трудовых будней на турбазу, где их ждет многообещающий и долгожданный отдых. Но долго им веселиться не пришлось, на следующий день с зоны отдыха пропала молодая девушка по имени Матильда. Девушку двадцати лет нашли недалеко от самой базы в лесу. Расположение трупа было довольно интригующим: вокруг жертвы выложили живые цветы, а на груди был один бутон лилии. Волосы же девушки были под корень отрезаны.

Илюшин, роль которого исполняет Алексей Секирин, решает взяться за это странное дело. По мере расследования выясняется, что целых двадцать лет назад, в этой же самой окрестности было совершенно точно такое же убийство. Совпадение, спросите Вы? Местные жители так не считают и уверены, что в поселке орудует маньяк.
8.75

2-10-2020, 12:28

Смотреть Капкан для Золушки онлайн бесплатно

8.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!