Большая игра (2014)

Постер к фильму Крупная дичьГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Big Game

Страна: Финляндия
Жанр: боевик, приключения

Режиссёр: Ялмари Хеландер
Сценарий: Ялмари Хеландер
В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Онни Томмила, Рэй Стивенсон, Фелисити Хаффман, Джим Бродбент, Тед Левайн, Виктор Гарбер, Джеймс Батлер, Мехмет Куртулус, Кен Томас,

Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Премьера (РФ): 16 апреля 2015

Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Описание

Новый остросюжетный кинофильм «Большая игра» - это лента о настоящей смелости и о том, что порой даже ребенок может быть примером для большинства взрослых людей.

Тринадцатилетний Оскари живет со своими родителями в далеком финском городке, затерянном среди непроходимых гор и лесов. Чтобы доказать своим родным и всем вокруг собственную силу и смелость, Оскари соглашается отправиться на испытание для настоящих мужчин. Ему предстоит пробыть в жутком, огромном лесу всю ночь, в качестве охотника. В руках у него – лук, за спиной стрелы, а цель – найти оленя. И лишь кровь убитого животного, которую принесет юный Оскари на своих руках, сделает его мужчиной – и так он заслужит уважение своей семьи и всего городка.

Но вместо оленя, охотника Оскари ожидает по-настоящему «крупная дичь»… В лице американского президента. В небе над Финляндией самолет, в котором летел глава государства, был захвачен террористами – и президента эвакуировали в спасительной капсуле. Приземлился невредимый президент в глухом и непроходимом лесу, где спасти его может только нелюдимый мальчуган…

Смотреть онлайн Большая игра (2014) в хорошем качестве

7.35

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    28 ноября 2015 02:15 #20
    полная бредятина, вот придумают же. Фильм полнейшая вата, такая история может случится только с американским президентом. Смотреть даже не стоит такое гомно. Вечно у американцев с президентами проблемы, выберут всякое и потом избавятся не могут))))
  2. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    23 октября 2015 19:49 #19
    не понравился фильм не интересный скучный не захватывающий сюжет зря потратила своё время можно было другой посмотреть герои подобраны не правильно не рекомендую к просмотру моя оценка средний балл
  3. Пользователь ANDREI KRAVCOV
    ANDREI KRAVCOV
    21 октября 2015 21:47 #18
    решил посмотреть после отпишусь
  4. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    4 августа 2015 23:14 #17
    Неожиданный сюжет, на мой взгляд , просто не правдоподобный. Как мальчик спасает жизнь президента. Но захватывает сюжет с первых моментов. Я посмотрела на одном дыхании. Зрелищный и много неожиданностей. Посмотреть действительно стоит.
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    29 июля 2015 02:08 #16
    Я в небольшом шоке - финны так бодро постебались на американским президентом и их эм... патриотизмом что ли. Очень грамотно, где-то на грани фола, а где-то за его гранью. Мои аплодисменты