Черные братья

HDRip
постер к фильму Черные братья
Год выпуска: 2013
Жанр: семейный, история

Режиссёр: Ксавьер Коллер
Сценарий: Фритёф Хохаген, Клаус Рихтер, Лиза Тецнер
В главных ролях: Финн Хенкел, Мориц Бляйбтрой, Вальдемар Кобус, Рихи Мюллер, Oliver Ewy, Кан Шнайдер, Джавидан Имани, Яспер Сметс, Sergen Ecin, Max Damisi,
Премьера (мир): 29 сентября 2013

Продолжительность: 99 мин. / 01:38:41
Озвучивание: Любительское (одноголосное)

Описание:
Немецкий фильм «Черные братья» (Die schwarzen Bruder) 2014 года рассказывает историю Джорджио, мальчике четырнадцати лет, выросшего со своей семьей в окраинах кантона Тичино. Семья их жила бедно и денег на пропитание совсем не хватало. Отец семейства, дабы прокормить оставшуюся семью решает пойти на крайние меры, он продает своего сына богатой семье в Милан.

Джорджио приходится мириться с его судьбой, ведь иного выхода у него нет. Его отправляют в Милан, где он работает трубочистом. Его работа заключается в том, что он каждое утро чистит дымовую трубу хозяйского дома. Работа это была не из легких. Мальчик в свои годы переносит больше страданий и унижений, чем некоторые за всю жизнь столько не наберут. В один прекрасный момент мальчику надоело это терпеть, и он решил что-то с этим поделать.

По соседству с ним было много богатых домов и в каждом из них были такие же мальчики-трубочисты. Подружившись друг с другом, они решают сколотить свою банду и назвать её «Черные братья». Вместе они пытаются противостоять этому несправедливому миру.

Фильм был снят режиссером Ксавьер Коллер, снявший фильм Путешествие надежды, получивший Оскар в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Роль Джорджио исполнил 18ти-летний Финн Хенкел.

Смотреть онлайн Черные братья в хорошем качестве

8.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!