Улицы разбитых фонарей 14

Улицы разбитых фонарей 14

Год выпуска: 2015
Жанр: драма, криминал, детектив, приключения
Режиссёр: Виктор Шкуратов, Павел Мальков


В главных ролях: Александр Половцев, Михаил Трухин, Оскар Кучера, Олег Андреев, Михаил Лучко, Борис Клюев, Андрей Зибров, Елена Вожакина, Борис Чердынцев, Игорь Шибанов,


Описание

Российский сериал Улицы разбитых фонарей 14 повествует о мужчине по фамилии Градовиков. Всю свою жизнь он проработал в органах власти – полиции. Сейчас он добился повышения, и переехал из Москвы. Теперь он не много не мало командир целого отделения. У себя, в Москве, он привык работать немного другим образом: сначала поругай, а потом похвали – всем известный метод влияния на людей, с которым полковник и добился успеха. Но тут его старые методы не возымеют успеха – это он понял еще в первый день своей работы, здесь нужно придумывать что-то новое, с его новыми подчиненными не получится увиливать, или же скрывать что-то от них, с ними нужно быть предельно честными. Да и новые подчиненные заслуживают этого – это тертые калачи, побывавшие везде ребята, настоящие профессионалы своего дела.

Они очень дружелюбны и открыты с начальством, при условии, что начальство открыто к ним. Ведь вранье они всегда почувствуют. Вскоре все отделение понимает, что их новый командир достоин уважения, ведь когда дело доходит до расследований, Градовиков всегда предпринимает правильные шаги, помогающие распутать дело. И теперь новая, сплочённая команда, под руководством талантливого полковника, готова, как никогда, бороться с опасными преступниками и делать мир ярче и лучше.
9.48

2-10-2020, 12:28

Смотреть Улицы разбитых фонарей 14 онлайн бесплатно

9.48

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!