Женщины против мужчин

Женщины против мужчин смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна Россия
Жанр Комедии, Фильмы 2015

Кинопоиск 3.7
Режиссер Таир Мамедов
В главных ролях Александр Головин, Денис Косяков, Роман Юнусов, Мария Кравченко, Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Таир Мамедов, Олег Верещагин, Карен Манташян, Александр Шаляпин
Длительность 90 мин. / 01:30

7.88
Описание:
Сюжет увлекательного фильма Женщины против мужчин построен около шестерых героев. С самых малых лет три молодых человека и три девушки вместе обучались и проводили время. Герои проживали в одном районе и очень много времени проводили в компании друг друга, считаясь неразлучными. Со временем дружба между парнями и девушками переросла в романтические отношения. Именно это стало причиной их бракосочетаний.

Тогда главные герои принимают решение устроить свадебную церемонию в один день. Пары воплощают задуманное в реальность и, после свадебной церемонии, весёлая компания летит отдыхать в жаркие страны и останавливается в гостинице Кубы. В первый день нахождения на новом месте, свежеиспеченные супруги начинают ругаться. В итоге, мелкие передряги перерастают в один большой скандал. Между супругами и мужьями, которые некогда были неразлучными и влюбленными, начинается настоящее противостояние, поэтому герои решают, что свою правоту необходимо отстоять любым образом. Ко всему прочему, в гостинице проходит конкурс на самую лучшую семейную пару, а награда очень велика. Компания начинает непримиримую борьбу. Но чем же обернется данный конфликт, и смогут ли герои помириться?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Женщины против мужчин в хорошем качестве

7.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Борец
    Борец
    19 мая 2020 20:00 #23
    Какое же дерьмо. Смешно будет только для дегенератов
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    27 мая 2017 12:25 #22
    Если совсем отключить мозг, то покатит. С таким набором актеров ждать чего-то, кроме тупизма и пошлостей, не приходится. Да, местами забавно, были и пара прямо отвратительных моментов. В общем, посмотрел и забыл, ничего особенного здесь нет. Пересматривать уж точно не стал бы.
  3. Пользователь SAVVA3105
    SAVVA3105
    16 мая 2017 09:01 #21
    Картинка, на фоне которой и разворачивалось нешуточное сражение за гендерное лидерство, красочно-яркая, беззаботная и вдохновляющая на отдых в экзотических странах. Хотя Юнусов и приелся в фильмах подобных этому, остальные актеры прекрасно подурачились и справились с веселыми ролями.Мое впечатление что это сборный салат из не связанных между собой сюжетных нарезок, приправленных не острым юмором, и полюбившимися лицами актеров из известных сериалов. Посмотрите оцените, как вам такое кино-блюдо?
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    30 октября 2016 02:29 #20
    Tora, то есть вы хотите сказать, что в реальной жизни мужчина, найдя презерватив с содержимым, обязательно пробует что там внутри на вкус? Вы серьезно? Вы живете в Мозамбике? Или Зимбабве? Хотя даже в жителей этих стран третьего мира я верю и думаю они до такого не додумаются.
    Я редко выражаюсь, но это д****о. За такие ленты людей надо расстреливать
  5. Пользователь bigboy
    bigboy
    25 августа 2016 16:16 #19
    Ведь кто-то даёт деньги на съёмки такого дерьма