Робот по имени Чаппи

Робот по имени Чаппи смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 8.4
Режиссер Нил Бломкамп
В главных ролях Хью Джекман, Сигурни Уивер, Шарлто Копли, Дев Патель, Миранда Фригон, Йоланди Фиссер, Хосе Пабло Кантильо, Янус Принслу, Юджин Хумбанйива, Роберт Хоббс
Длительность 120 мин. / 02:00

8.83
Описание:
Действие происходит в Йоханнесбурге. Волна преступности захлестнула городишко и правительство решает заказать серию роботов полицейских, вооруженных и оснащенных по последнему слову технике, которые будут помогать полиции. Разработчиком дронов является Деон Уилсон, житель Йоханнесбурга. Роботы беспощадны и неуязвимы, кроме одного, робота под номером 22, который вечно после каждого задания получает боевые травмы.

Таким образом, заметив технические недостатки, Винсент Мур, бывший военный десантник, предлагает свой вариант. В его альтернативе дройдами будет управлять человек посредством шлема. Однако, данную идею признали слишком затратной и закрыли проект.
Вскоре Деону удается создать новый прототип искусственного интеллекта. Обладающий своим интеллектом и способный к саморазвитию и мышлению. Но и этот проект был отклонен. Тогда Уилсон решает похитить одного из робота полицейского и вживить ему свое творение. Выбор пал на того самого робота под номером 22. Так как после последнего вооруженного нападения он был сильно поврежден, и его ждала участь угодить под пресс.

Так и начинается захватывающая история спасенного робота 22 по имени Чаппи.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Робот по имени Чаппи в хорошем качестве

8.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 17:11 #53
    Идея интересная, а вот с воплощением промах. Гопота раздражала почти весь фильм. Были забавные моменты, но только в начале, потом нагнали напряжения, Хью Джекман в неожиданной роли...в общем разок посмотреть интересно, но пересматривать позже вряд ли захочется.
  2. Пользователь большой
    большой
    13 января 2017 09:44 #52
    ну такой не плохой фильм робот конкретно на жалость пробивает.СМОТРЕЛ С ДЕВУШКОЙ ОНА АЖ СЛЕЗУ пустила блин. recourse
  3. Пользователь pantera31
    pantera31
    23 октября 2016 03:14 #51
    посмотрела фильм на одном дыхании. Никогда не думала что актер Хью Джекман может сыграть человека, очень плохого, который ради достижения своей цели готов на все. В целом фильм неплохой очень мне полюбился буду смотреть еще раз. рекомендую
  4. Пользователь williebarns
    williebarns
    28 сентября 2016 20:18 #50
    Так сильно люблю этот фильм, просто люблю. Он шикарно снят, графика просто на уровне, а ещё... В этом фильме прекрасные Die Antwoord и их саундтреки, боже!
    Нереальный фильм, и по-своему смешной и трагичный! Не оставит, в принципе, равнодушным.

    10 из 10.
  5. Пользователь tevtonburg
    tevtonburg
    12 мая 2016 15:36 #49
    да нормальный фильм с юмором
    папа и мама и создатель сделали из него человека