Шафер напрокат

Постер фильм Шафер напрокатГод выпуска: 2015
Оригинальное название: The Wedding Ringer
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Джереми Гарелик
В главных ролях: Кевин Харт, Джош Гад, Кейли Куоко-Суитинг, Алан Ричсон, Никки Уилан, Катрин Чен, Оливия Тирлби, Джош Пек, Клорис Личмен, Хорхе Гарсиа,

Премьера: 12 февраля 2015

Длительность: 01:41:26
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание фильма Шафер напрокат Главный персонаж истории решает связать себя узами брака с любимой девушкой. У него есть все для проведения церемонии, кроме одного – друзей жениха, поэтому парень обращается в спецагентство. Наблюдать за событиями фильма «Шафер напрокат» онлайн становиться весьма забавно, ведь трудно предположить, как может проходить подготовка и сама свадьба.

Смотреть онлайн Шафер напрокат в хорошем качестве

9.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    21 августа 2015 18:26 #8
    Веселый фильм про настоящую мужскую дружбу, которую не купишь просто так! Несмотря на обилие смешных моментов в фильме, затрагивается очень много важных тем - начиная с темы дружбы, заканчивая темой выбора своей половинки и своего дальнейшего жизненного пути. Никогда не поздно открывать свои новые стороны и не бояться быть собой, никогда не поздно меняться и заводить новых друзей и встретить своего человека-главное хватит тратить время на чувство жалости к себе, как говорится в фильме, и делать уже свою работу и работу над собой. Мне фильм очень понравился-советую и Вам его посмотреть =)
  2. Пользователь baureke
    baureke
    28 июля 2015 02:45 #7
    Фильм супер. Друзья или не друзья, что важнее деньги или они? А самое главное с кем бы ТЫ хотел прожить эту жизнь? построено в обычной комедии, но с очень глубоким смыслом. А самое главное просто аффигительно заходит с пивом.
  3. Пользователь Einmal_Ist_Keinmal
    Einmal_Ist_Keinmal
    5 мая 2015 16:22 #6
    А фильм не плохой) мне понравился, советую)
  4. Пользователь лисс
    лисс
    3 мая 2015 00:46 #5
    хорошая комедия!советую посмотреть!
  5. Пользователь dd
    dd
    2 мая 2015 22:48 #4
    фильм какой то ебанутый dash_mini